Алёна Красовская

Каковы знаменательные события детства, которые больше всего повлияли на Вас?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Будучи в класе, наверное, 9-м, как-то подумалось: жить, как все? Ну, там работа, семья, будешь веселиться, огорчаться. радоваться, страдать. А, ради чего всё это?! Умрёшь, и что после тебя останется? Пустота. Будто тебя и не было вовсе. Для чего тогда всё это? Нет. Я хочу прожить жизнь так, что бы оставить какой-то значительный след после себя. Сотворить что-то важное. И вспоминаются эти мои размышления почему-то, почти как диалог с бездонным звёздным небом.

Алёна Красовская

класс!!!! .... нет! действительно круто!!! 👍

Галина Золотарева

Уехала к сестре в город и почувствовала себя человеком, т,к, жена моего отца и его дети изводили нас своей ненавистью,хотя мы ничего от него не брали ис 5 класса я благоухала,порхала,мне было так хорошо жить!!!!!

Vl
Vladimir

Брат старше меня на четыре года ушел в армию и после этого жизнь моя стала сносной. Стал нормально учиться, у меня появилась девушка, в общем все наладилось...

Иван Кривицский

В детстве Хрущёва видел, когда он проезжал на поезде. Я лежал у мамы на руках и сосал соску и понял, не один я такой, все что-то сосут!)))

Море Океан

Лежу я как-то на пузе и попку мне посыпают тальком.. и тут меня осенило. В какой жестокий мир я попал

О как ... Вам ?

Милый, если ты еще раз, когда залает собака, скажешь: "Да, дорогая!" — получишь по башке сковородкой!

Николай Богомазов

Прививка от зависти в 6 лет. Потом в12 Бог велосипед подарил. А в 13 смерч унёс. Но не далеко

Д.
Денис .

в детстве я верила в деда Мороза, потом подросла и перестала. С богом таже история.

Руслан Хатаев

Алёна! В детстве все события - знаменательные, от первого шага до первой любви....)))

Наталья Кальян

Когда отец научил ездить на мотоцикле К-750. С тех пор прошло многооооо лет.))))))))))

Сергей Никонов

Занял второе место на областной олимпиаде по физике...

Мустанг

появление на весёлый свет! 😍 😘 😅

Станислав Бондаренко

Вырывание первого зуба, как это ни странно.........

Алексей Заикин ( Омск )

мне дали имя Алексей ! человек Божий

Рогов Олег

Когда я залез в улик с пчелами

Ник Ци

Когда молнией ударило меня...

Лоуренс Аравийский

В лужу я влез. Выпороли меня

Димка Спиваков

1. Удар током. 2. Смерть папы.