Годана

Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идёт к бабке. Бабка, выслушав: « И-и-ишь, резать!!! Им бы только резать! На вот, болезный, выпей отварчику. Во-о-от, молодец. А теперь попрыгай — они сами отпадут.» 😂 Придумайте мораль :...?

Ответы
Сергій

У мужика посинело яйцо, он к доктору. Доктор: надо резать, жить хочешь, надо! Отрезали. Через время посинело второе. Опять к доктору. Доктор: надо резать, жить хочешь, надо. Отрезали. Через время посинел орган, мужик опять к доктору. Доктор долго смотрел, а потом говорит: мужчина, да у вас трусы линяют!!!

Годана

😆👍

Сергій

😜

Алекс Венцель

Приходит мужик к урологу пессимисту:-Доктор у меня не стоит!-Да жоужок, плохи твои дела, будем резать! Пошёл к оптимисту:-Доктор , у меня не стоит!-Зато как висит!!!))))))

Зина Мельник

С годами виднее, что у кого лишнее ,молодец бабулька....

Годана

😭

Зина Мельник

Все ясно....отварчик и спорт-все лишнее отпадет

Остановите Вите Надо Выйти

Не будь мудозвоном 😝

Годана

😉

Ол
Ольга

Так бабке не надо ходить ...)))) К молодухе надо !!! )))

Годана

А молодухе зачем больной?

Ол
Ольга

А где здоровых -то найдёшь..)))

Годана

😳полно

Ол
Ольга

Тогда почему Вы здесь ? )))

Годана

Точно не за тем чтобы мужчин искать. Пополняю свой словарный запас и расширяю кругозор.

Ол
Ольга

Это прекрасно !!! )))

World See

мораль-пусть лучше Люськин муж оторвёт!

Годана

😆🍳🍳

World See

😉😄

Владимир Хорламов

Женщина всегда права или сами отпадут.

Александр Шебалин .

На халяву рот не разевай.

Годана

😆

Зинъ Черн

Плавки носить в холода

Амир Харисов

Поздно пить Баржоми

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤣🤣👍

Годана

😂

Vampir .

Гуманно...