Артём Медведев

Скинул все настройки через рековери! Появилося начало запуска телефона- Выбераю Русский далее ищет wi-fi Потом снова делее ищет интернет от симки выдает нет подключения (хоть и есть инет) нажимаю ОК и снова откидывает на Wi-fi и так дальше поиска интернета не могу запустить телефон ((( Как это исправить???

Ответы
Татьяна Тиморгалиева

Артём вы не по тому адресу звоните я нехакер и воопше последнее вреия очень плохо работает инет

Клавдия Хенкова

Дорогой, я бы сама не отказалась от мастера который соображает, извини.

Анар Серикбаева

выключи и включи телефон и еще раз проверь интернет

Olga Poverenova

должно быть подключение интернета в телефоне 😃

Татьяна Тиморгалиева

Артём я не хакер и на эти вопросы не могу ответить

Фаина Кулгулдина

Обратитесь к специалистам.Они вам помогут

Галина Мирошниченко

Не могу подсказать - не специалист.

Ольга Якунина

попробуй перезагрузить

Елена Сорокина

.........................................

Денис Волосюк

забей

Артём Медведев

мнда!!!