❤️Мышка С Марса❤️

👀С какой целью мужчины бегут общаться с другой девушкой в инете, если там со своей редко видятся????👀

Ответы
Unio Gholas

Мужчины не камни, им тоже нужно общаться с людьми) В том числе, и противоположного пола

Котик - Наркотик )))

Иллюзия выбора создаёт иллюзию свободы и разнообразия 😋

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оййй своей девушки ещё ток в интернете нехватало!!)))

❤️Мышка С Марса❤️

ну да. слила уже такого. через поиск в телеге ищут специально , чтоб кого засунуть во френдзону. а его, походу сунули)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу понимаешь мышка! Общение то разное! Можно как тут общаться как друзья по сети! А можно и искате девушек на одну ночь! Люди то разные!

❤️Мышка С Марса❤️

да)осторожность не помешает) тогда тебе уважуха)😇

Валерий

ну своя, возможно, не считает нужным чаще видеться)))

❤️Мышка С Марса❤️

уже послала такого. в телеге такие умники ищут кого-то надо, когда своя уплыла пореже встречаться

Валерий

я лишь предположил)

❤️Мышка С Марса❤️

я уже поняла. такого уже слила)

Роман

А вот!