Виктория Валентина Хансон

А у Вас есть день Святого Стефана.. ???

Ответы
Тот Самый Команчи.

Хорошая традиция помогать бедным, в исламской религии тоже есть такое, но я считаю что бедными должно заниматься государство.

Виктория Валентина Хансон

Да...!!! Нужно не допускать такого...!!! Вы правы...!!!

Тот Самый Команчи.

именно из-за нищеты появляется криминал

Виктория Валентина Хансон

Террористы....это тоже криминал...

Тот Самый Команчи.

да, терроризм тоже криминал, ещё более страшный, будут гореть в аду, за убийство невинных людей, оправдывая это какими-то религиозными и политическими мотивами

Виктория Валентина Хансон

Я уже написала Вам что покидаю сайт...!!!!

Александр Цырульников

У нас есть день шахтёра, строителя, нефтяника, день медика. А вот дня Святого Стефана нет! Я с ним лично не знаком!

Виктория Валентина Хансон

Современники...наши да...не знакомы...!!!

Александр Цырульников

Я рад, что Вы знакомы! А мне он, не нужен!

Дэн

Вот прям не хочется опять Гугл беспокоить! Поведайте Вы пожалуйста -что за праздник?

Виктория Валентина Хансон

День Святого...!!! В этот день дарят подарки тем людям...кто беднее...!!! Правда...это не значит что только в этот день...!!!

Дэн

+1 праздник в моем календаре) Спасибо.

Валентина Сумарина

если,честно,я даже не в курсе,что есть такой день Святого Стефана,подскажи

Виктория Валентина Хансон

Это католический праздник...!!! 26 декабря..дарят подарки тем людям...которые беднее...!!!

Валентина Сумарина

Спасибо,молодец,вот теперь я тоже буду знать,хороший праздник,действительно!

Виктория Валентина Хансон

Да...!!! Но это не означает что только в этот день...!!! В этот праздник...подарки более значительные...и много...если так можно говорить...!!!

Саша Иванов

Наверно есть. Но по другому называется. А что в этот день делают?

Виктория Валентина Хансон

Это 26 декабря...Дарят подарки более бедным людям...!!!

Саша Иванов

А бедные типа не гордые и берут? это унизительно

Саша Иванов

Виктория Валентина Хансон

Но дело же не в гордости...!!! Если видно что человеку тяжело...почему не помочь...Кстати..не только в этот день...!!!

Саша Иванов

С первого взгляда видно только профессиональных попрошаек.

Виктория Валентина Хансон

Я у вас в стране не была....не знаю...!!!!

Саша Иванов

Есть общечеловеческие " ценности" 🙂

Tatyana Tatyana

У меня он каждый день. Сыну при крещении дали имя Стефан))))

Виктория Валентина Хансон

Wow !!! Замечательное имя...!!!!!

Tatyana Tatyana

Ага))) выше мамы выше папы достает до потолка))) для меня он всегда маленький и самый любимый

Виктория Валентина Хансон

Это понятно...))) !!! Прошу извинить...!!! Good Luck Вам...!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 !!!

Виктория Валентина Хансон

Всего хорошего...!!!! )) Спасибо !!!!

Артем

нет) зато у нас есть день хулигана Артема))) НАЛИВАЙ!)))

Виктория Валентина Хансон

И Санта....всегда подарки делал...!!! Мне было интересно....как он узнавал что мне хотелось....!!! Я согласна....да я писала....что нужно...но всё-таки...)) Потом став взрослой...я поняла...что это родители....!!! Но в Санту я всё равно верю...Ведь он родителям помогал всё равно...!!!!

Артем

а я в Деда Мороза верил)))детям нужно верить в добро-это делает детство прекраснее )))

Виктория Валентина Хансон

И людей добрее....!!! Такие люди не могут быть злыми...!!!

Виктория Валентина Хансон

Увы....я спать....У меня почти 2-00 (( Спокойной ночи....!!!! Удивительных снов...!!! До встречи...!!! 👋

Артем

Спокойной ночи))) мне завтра на сутки ))) если будет возможность напишу)))

Абырвалг

мы истинно православные а не бумурманы-католики)))

Виктория Валентина Хансон

А что такое ...Бумурманы...это не нашла в словаре...

Виктория Валентина Хансон

Всего хорошего !!! Я покидаю сайт!!!

Кинг Артур

наверное он есь у всех, только не все егоотмечают

Виктория Валентина Хансон

Да...он называется не везде так...Мне вчера мусульманка написала что у них тоже есть...!!!!

Anubis Anubis

Нет, это исключительно католический праздник

Виктория Валентина Хансон

Да...Вы правы...!!! Но ведь Вы наверное помогаете...ближним...!!! Значит он есть в Вашей душе...!!! И не важно...чей он...этот праздник...!!!

Павел Бобров

а госпожа любит бить своего раба плетью?

Павел Бобров

госпожа любит бить своего раба плетью?

Виктория Валентина Хансон

Вы сумасшедший...да...????

Табуретыч

Нет,это ересь,такого святого не было.

Табуретыч

я тоже об этом думал. Дело в том,что Земля была сотворена уже "старой" и возможно что с этими костями,а может и археологи с возрастом ошиблись. Но то что динозавры были современниками людей это факт,были найдены глиняные фигурки в древних жилищах людей,ещё окаменелые следы динозавров поверх человеческих. В Библии так же описываются сцены сосуществования людей и динозавров.

Виктория Валентина Хансон

На земле было много цивилизаций...???

Табуретыч

На самом деле нет,наша цивилизация единственная.

Виктория Валентина Хансон

А вот это не правда...!!! И Библия написана очень давно...!!! Возможно для других цивилизаций....которые погибли...ещё до всемирного потопа...Примерно от таких же катаклизмов....которые посылал Бог...!!!!

Табуретыч

Из Всемирного Потопа выжил Ной с семейством,от него снова люди расплодились,а значит допотопная и нынешняя цивилизация едины.

Евгений Богомолов

Впервые слышу, что это за ден?..?

Виктория Валентина Хансон

Согласна...!!! Ведь ад ещё есть...!!!!

Евгений Богомолов

Я если честно не верю во всё это...

Евгений Богомолов

...для меня это нормально!

Виктория Валентина Хансон

Всего доброго...!!! Я покидаю сайт...!!!

Евгений Богомолов

Спасибо!!! И Вам Успехов, Здоровья и Счастья!!! 👋

Руслан Котопёс

Нет... Что за забугорное диво?!

Руслан Котопёс

Ахах))) было бы здорово! Но нет!Обычные люди со своеобразным чувством юмора!)))А дураки есть везде я думаю!))) Я бы в Японию съездил... Там вроде даже район Аниме есть )) Не была?)

Руслан Котопёс

Тебе сколько лет?)

Руслан Котопёс

Не ребёнок давно!)))Есть семья?Дети?Так то не моё дело конечно))По миру не ездила?)

Виктория Валентина Хансон

Я покидаю этот сайт...!!! Всего хорошего...!!!!

Руслан Котопёс

И вам не хворать!)))

Пан Квинто

Тоже какой-нибудь валентин...?

Виктория Валентина Хансон

Значит у Вас такого нет...Поняла...!!! Спасибо...!!!

Denis A

Католики празднуют наверное

Виктория Валентина Хансон

Да...но это скорее день жертв...для бедных...!!! Им дарят подарки...

Denis A

По каким критериям определяется бедность? Ведь можно же обидеть человека. Кто-то наверняка не считает себя бедным, даже если он без гроша в кармане 🤔

Виктория Валентина Хансон

Это ...скорее у русских так...!!! Нет...обид не бывает....!!!

Denis A

Конечно)) Для вас мы зло почему то))

Виктория Валентина Хансон

Наша Полин...!!! Это руководитель националистической партии...В восторге от вашего Путина...и сказала что было очень не плохо...чтобы был такой и у нас...!!!

Denis A

Я вам в личку напишу позже о том, что я думаю по этому поводу 🙂

Би
Бин

Есть день Святого Валентина!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у меня все дни Святых есть )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

каво ??))

Виктория Валентина Хансон

Всего хорошего !!! Я покидаю сайт !!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что так??))

Юрий

у нас даже улица такая есть

Юрий

в Вильнюсе

Виктория Валентина Хансон

Поняла...!!! Вы католики...и 26 декабря ..дарите подарки людям...более бедным...Так ???

Юрий

может кто и дарит. я не дарю)). Но если есть ненужные вещи - конечно отдаю тем, кому они могут быть нужны. И для этого не жду 26 декабря))

Виктория Валентина Хансон

Я спросила о дне...как таковом...!!! То что Вы делаете ..или нет...это уже совесть...человека...!!!

Юрий

аа))) У меня просто отца звали Стефан.))

Елена Куприянова (Ларионова)

Кто такой, и с чем его едят?

Виктория Валентина Хансон

Это католический праздник..!!! 26.12 сразу после Рождества...!!!

Виктория Валентина Хансон

В этот день у нас в Австралии...дарят подарки...всем кто много беднее...!!!

Виктория Валентина Хансон

А...поняла...Вы сказали про материальное положение в России...!!! Тогда не только к Вам...Ещё много таких....всюду...!!! И у нас есть...тоже...!!!