До
Домино

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Как можно было поменять Монику вот на ЭТО 🖼 Мужчины, что Вам не хватает?! Как можно вот так поступать?!

Ответы
Tr
Traveler

На вкус и цвет..как говорится. А ещё говорят,не родись красивой...дальше знаете наверное.

Раш

Венсан, больше знает за Монику, чем кто-либо. Поэтому, не суди, да не судим будешь...

Елена Данилова

Все очень логично. С моникой он сторожевой пес. А с этой девушкой -царь, король

Нептун

мы не понимаем о чем речь, актер кого-то на кого-то поменял, мы здесь причём

Им
Имя

да он и сам то не Ален Делон. думаю, шапка теперь как раз по Сеньке

Воротни4Ок

Захотелось темного шоколада)) и всё) а так, Монике нет равных)

Михаил Румянцев

Понятия не имею о ком речь, поэтому нет ответа на Ваш вопрос.

Sonik In The Фингерс

Тебя например. Он очень хотел уступить Монику' тебе!

Светлана Костина

Меня всегда удивляло,как Моника была с этим?

Анна ***

Моника прекрасна, но молодость побеждает

Анна ***

Им это нужно, показная жизнь

Vi
Viki

Да это Моника его поменяла на молодого)))

Улугбек

Ничего Вы о женщине не знаете Шурик!!!

Sergio

Помоложе. И не рожавшая, наверное.

Евгений Юрьевич

нам,чаще всего-любви и нежности!)

Владимир Савин

....с годами...меняются вкусы...🤔

Ирина

они оба стареют и им обоим хочется свежей крови...🤷‍♀️ибо их средства это позволяют

Котик - Наркотик )))

Любовь зла - полюбишь и ...ЭТО 🙀

Ге
Георг

Да может она борщ лучше варит)))

Иг
Игорь

Свежачок всегда прикольно

Неголубой Огонёк

разнообразие....молодчина

Михаил

А может она его поменяла?