Вячеслав Алёхин

Вам нравится смартфон на андроиде потому что он вас устраивает или на яблоко не хватает?

Ответы · страница 3
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

яблоко оно начинается тормозить когда новые вызодят модели.
несоветуют брать огрызки

Людмила Шаталова

У меня вообще кнопочный самсунг и он меня полностью устраивает, зарядку неделю держит)

Влад Свистунов

принципиально ненавижу яблоко, но и гугл мне тоже мозги дрочит(андроид продукт гугла)

Al
Alexc

смартфона не имею. а буду брать планшет - так с виндой (не смотря на все её недостатки)

Чеширский Кот

перешол на смартфон на симбеон !!задрали все эти вирусы антивирусы и прочий мусор !!!

Носик

яблоко всего лишь бренд мне мой СамаСунга нравится болдею от него 😆😆😆

Тень На Стене

Мне кажется безумием покупать 7 яблоко, за такие деньжищи. Даже если будет хватать.

Маленькая Вредина )

Мне всегда устраивал . Только в моих телефонах быстро летели динамики к сожалению

Ве
Вероника

У меня смартфон стоимостью яблока6)))дело не в цене а-в возможностях телефона ...

Вячеслав Алёхин

Например? В каких возможностях разница, просто я не в курсе интересно.

Ве
Вероника

айфон – всего лишь линейка моделей смартфонов от яблока,работающий под управлением операционной системы iOS, а смартфон-объединяет в себе функциональность и внешние черты мобильного телефона и КПК. Обязательно дает возможность подключения к сети Интернет. Работает под управлением специально разработанных мобильных операционных систем как винда и андроид

Вячеслав Алёхин

Вы сами себе противоречите, разве в айфоне нет браузера или телефона? Хорошо скажу по другому, чего такого не умеет айфон что может андроид? Тем более если говорить про специально разработанную систему, то ios подходит под это определение гораздо больше))

Ве
Вероника

Это два смартфона! С разном базой у одних на андроиде базовые приложения то на айфон нужно скачивать причем большую часть платно есть как и минусы так и плюсы обоих сторон...

Натка М_Мак

Меня мое яблоко очень даже устраивает новенькое, тем более дочкой подаренное))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Стоимость моего смартфона на андроиде такая же как и у яблока. Все устраивает

Атлантида

И устраивает.и не хватает. И вообще не вижу смысла покупать дорогие гаджеты))))

Сергей Харечкин

не устраивает ни то ни другое. ни виндовсфон тоже. но выбирать не приходится.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Меня устраивает, но и чего душой кривить, на яблоко приоретет не поставлен)))

Музыкальный Кот 🐈

Слишком дорогой он. Пусть он мощнвй, камера хорошая, ага. Но в обслуживании неудобный и комплектующие - шлак.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я не интересовалась даже))

Музыкальный Кот 🐈

Вот и славненько)) и не надо, он своих деег не стоит)) у нас за него, например, 28к просят, а реальная цена ему - тыр 8-10.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо. Спасибо)) 😘😘😘😘

Елена Елена

У детей только айфоны; а меня и самсунг устраивает. Потому что на 2 сим-карты

Ольга Нестеренко

яблоко престижно) андроид не чем не хуже, даже удобней в некоторых моментах

Cute.baby..

И то и другое .есть ... яблоко много чего запрашивает .... адроид попроще будет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне яблоко и виндоус нравится, ведро рабочая лошадка этим только нравится

Le
Lenusya

Потому что он меня устраивает!! Ну как то не прониклась я любовью к яблоку !

Маша

Яблоко, неужели такой уж, чтоб прям ах? Никогда не хотела. Другое дело ауди)