Вячеслав Алёхин

Вам нравится смартфон на андроиде потому что он вас устраивает или на яблоко не хватает?

Ответы · страница 8
Rockwoman (Из Глубинки)

Он меня устраивает целиком и полностью.

Бес Пристрастный

Яблоко имеет закрытыю файловую систему, ограниченный фукционл и жуткие тормоза, именуемые маркетологами "плавным интерфейсом".

Rockwoman (Из Глубинки)

Из яблок я предпочитаю антоновку)))) особенно в мочёном виде)))

Бес Пристрастный

Вот. Их есть надо, а не хвастаться ими.

Sweta Yaitskaya

На Андроиде...не хочу клише яблокофила...

Зарина

Меня устраивает, и не хватает на эппл😂

...

Яблоко дороговато и малофункционально

Вячеслав Алёхин

Хорошо, в чем это проявляется?

...

В закрытой файловой системе хотя бв

Вячеслав Алёхин

А для чего это нужно на телефоне?

...

Защита от вирусов, но это неудобно

Людмила Ступак

а Вы я вижу-яблоками разбрасываетесь....

Вячеслав Алёхин

Нет не разбрасываюсь, а какое это имеет значение?

Ник Ци

Нафиг это яблоко? Пустой выброс денег!

Оксана Владимировна 😆

Именно потому что андроид устраивает

Алёнко

мне не нравится смартфон на андроиде

And Dtch

Был яблофон, первый, больше не будет.

..

На яблоко хватает, но андроид лучше

Вячеслав Алёхин

Чем же, просто интересно?

..

Даже в использовании проще чем 🍎 ну и две или три симкарты вставить можно. Многие приложения не установить на 🍎

Вячеслав Алёхин

Ну сим карты и приложения понятно, но насчет использования не пойму, на мой взгляд интерфейс у них одинаковый.

Вячеслав Алёхин

Зачем, просто интересно почему людям нравится андроид, в конце концов каждый решает сам.

..

Согласна с тобой, каждому своё)

Вячеслав Алёхин

Я вот использовал андроид но вернулся на "окна"))

..

Сам же сказал: " каждому своё")))

Ма
Мариша

У меня windows phone, меня всё устраивает.

Акакий Акакиевич

а чем яблоко лучше моего китайца?

Елёна

добрночи, чего не спицца?..)))

Акакий Акакиевич

Доброй ) Да я же поздно ложусь. А у вас там вообще ночь ночная. Вы чего не спите? )

Елёна

бессоница нападает коварно..))) кстати, у меня тоже китаец, мой малой оппозиционировал его как "минус пять процентов от яблока"..)))

Акакий Акакиевич

Ахах. Люди падки на бренды. На самом деле, мне внятно объяснить зачем я буду 4 раза переплачивать за то же самое никто так и не смог

Елёна

вот!..))) примерно то же самое и сказал..)))

Оксана

Не заморачиваюсь об этом вообще)

Anastasia Pronin

jabloko ne ustraiwaet dawoljna samsungom a razwe eto ploho

Вячеслав Алёхин

Нет, просто я в принципе не готов пользоваться андроидом, но и яблока у меня нет.

Anastasia Pronin

hmm, nu eto komu kak, wobschem ja na android ne zhaluüsj wpolne sebe funkzionaljno a iphone ne lüblü u menja paru let nazad odin byl tak ja ego podruge podarila i kupila samsung s5 togda kak raz nowyj wyschel

Вячеслав Алёхин

Понятно.

Волчица

Нам покусаных фруктов не надо))

Владимир Илюхин

Под него программировал для работы, измеряешь, и результаты - прямо на экран, это в тайге надо было. А так им не пользуюсь - кнопочный, без Вай-Фай и Блютуз надежнее, ни одна зараза не влезет)))

Волчица

Возможно)

Волчица

Добрый день Володя)

Fedor Shkenev

У меня все приблуды на Винде

Нина Статкевич

🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

На
Натали

На яблоко не хватает😀

Вячеслав Алёхин

Мне тоже 😂

На
Натали

Ну и славно😀

На
Натали

Вам везёт😂😂😂

Вячеслав Алёхин

А вы где живете, чего они такие дешевые то?

Вячеслав Алёхин

Я тоже но где такие цены?

Вячеслав Алёхин

Понятно

Ад
Адский

ИМХО удобнее. Было яблоко

Ki
Kiss

На яблоко не хватает (((((((

Игорь

Андройд мне нравится внем больше свободы и работает он не хуже иоса

Ильдар Снежный

устраивает не хуже эппла ни в чем)