Танѩ

Вы,слышали когда -нибудь,что проснуться сутра яблоки помогают лучше,чем кофе?

Ответы
&&
"анастасия "

Ну да. Слышали. Хочешь есть, съешь яблоко, не хочешь яблоко,значит есть не хочешь. И утром полезно и днем и вместо ужина))

Алексей Чешуин

яблоки -здоровая пища .Но нужно быть осторожным , т.к. часто их консервируют для длительного хранения ядовитым газом ..

Аня .

Слышала,что яблоки омолаживают,если употреблять ежедневно хоть по несколько штук.А кофе-это его Величество Кофе

Игорь Морозов

всё индивидуально...испытайте на себе, что поможет, то и используйте...собственный организм - лучший советчик..

Александр

Если только на голову упадут,но тогда может и польза от этого случится-вдруг какой закон откроется)

Ирина Кравченко

не ем яблоки, пью кофе. От яблок мне становится плохо,а от кофе хорошо. А что делать,вот такая Я 🙂

Наталья Владимировна

Нет.кофе или чай содержат кофеин,что бодрит. ну а яблоки...от них только повышается аппетит

Людмила Щипунова

не слышала, завиракать нужно овсяной кашей, свариной на воде и все будет о, кей.....

Олег Алексеев

логики вообще ни какой!.. я пью кофе с утра именно потому, что я уже проснулся.

Демьян Гаврилов

организму лучше яблоки....человек часто выбирает в ущерб своему организму.

М@r$** Ель

молоко с огурцами - никогда не проспите, так как ночью будет чем заняться))

Юрий Колокольцев

...ну если грязные, слегка подгнившие и, съеденные сразу после полуночи...

Александр Князев

Очень полезно. И освежают и дыхание легче... Но запить всё равно нужно.

Здравый Знакомый

упавшее на голову яблоко или вылитая на пузо кружка горячегокофе?)))

ДА
Дарига Абдуллина

яблоко и кефир те не поможет с утра!!!! помочь может только вода)))

Нина Любимова

нет. Про воду с лимончиком слышала, про яблоки не приходилось

Zhivago Alecander

лучше всего секс -и бодрит и мозги возвращаются на круги своя

Ромео .

Нет...знаю что холодной водой мочки ушей натирать помогает

Евгений Соколов

Возможно, но выпить яблоко с бутербродом довольно сложно.

Евгений Соколов