S@v@nn@

Ну что же это такое! Совсем отбились от рук! Лодыри! Лентяи! Тунеядцы! Вот ты у нас кто? Исполнитель чудес и мечт! Тьфу! Мечтов!!! Вобщем самых сокровенных желаний! Ну! Где чудеса? Где сбывшиеся мечты?! Где сияющие счастьем лица?

Ответы
Игорь Иванин

Лица? Не вопрос: :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) заметьте лица сияют счастьем, у них сбылись мечты и сокровенные желания:-)

S@v@nn@

))))))))))))))))))))

Юрий Корчуганов

Сияющие лица улетучиваются в конце месяца, когда приходит осознание, что надо как то просуществовать на остаток от зарплаты, после оплаты комуналки и кредитов.

Тимур Нечаев

Пойди к муравью ленивец, посмотри наего пути и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни пправителя, но он летом заготавливает себе пищу.

Николай Евстигнеев

Что ты сделала для начала чтоб твои мечты сбывались ? Метод русских сказок(лежать на печи ждать волшебную щуку) увы не действует.

Галина Иванова

Оглянись! .. чудеса - вокруг! умей - увидеть! мечты- сбываются, умей - достичь! и лица счастливые - сумей разглядеть! 🙂 🌹

Сергей Ларин

был бы я волшебником неотменно,неотменно это первое что сделал бы-улыбку на лицах,искреннюю улыбку...

S@v@nn@

🙂 😉

Анна

Молодец Сергей хорошо ответили, жаль больше посива чем позитива на наших лицах!

Сергей Ларин

такая жизнь Nobody To You...

Анна

Да но ведь жизнь зависит от самих нас, ведь можно по душе а не по мимике...

Растислав Катт

устал Волшебник творить чудеса, не наблюдая элементарной благодарности взамен..

Дмитрий Коробейников

Черт побери....да у моей супруги...желания , чудеса , мечты и сияющее лицо.

Татьяна Шевченко

Сбывшиеся мечты и сияющие счастьем лица рядом с вами - это ваша семья!!!

Людмила Занегина

Подожди,сейчас возьму палочку волшебную и все сделаю,как ты хочешь

Максим Скворчинский

что за бред, угомонитесь. Мне на ваши проблемы по боку.

Наталья Маркова

Скоро всё будет! Так автоматическое письмо написало.

Сергей Евсютин

сама улыбайся чаще и таких людей будешь притягивать

Irina Abzamutinova

где где извесно где в гандурасе нет в Гандурасе

Екатерина Белевская

А ты приходи к нам.У нас все кошечки довольны)

S@v@nn@

бегу)))

Олег Шарафутдинов

у гинеколога спроси,он тебе в рифму ответит

S@v@nn@

хоть ума хватило

Олег Шарафутдинов

задело штоль?,что злая такая?не ипет чтоль никто?

S@v@nn@

тебя это сильно ипет?))))))))))))))))))))) Ипет)))))))))))) Наипали до бабушки)))))))))

Олег Шарафутдинов

я извиняюсь конечно,не хочетелось грубить землячке,ну ты тоже хороша,

S@v@nn@

окуительная))))

Мышка@@@@@ Минск

а что............тут многие тааак сияют...........

Маруся Климова

назови хоть одну и разом все устроим)

S@v@nn@

Хочу на море)))

Маруся Климова

хочешь) будет)

S@v@nn@

Так не честно))) Сейчас хочу)))

Маруся Климова

Натали, а где вы видели все и сразу?

Маруся Климова

сейчас так сейчас) открывайте яндекс пишите море) и вуаля)

S@v@nn@

))))))))))))

Bastet Ko6Ka

я счастлива))) это считается за чудо?))

S@v@nn@

Да))) зачет)))

Gabi Gabi

Vse mechty , chudesa i lubimye sijajushie liza sdes v mojem dome!