Альтер Эго

Люди старше скольки лет для вас дед или бабка?

Ответы
Лю
Любовь

поколение в 20 женился, в 21 родил ребенка, ребенок через 20 лет женился и уже он родил ребенка. Получается 40-44 года

На
Наталья

возраст это состояние души))) есть те кто и в 40 как дряхлые старики, а есть кому за 70 дадут форы любому молодому))

Сергій

Сложно сказать, у меня есть товарищ, ему 75, я его дедом не считаю

Нинуля

Смотря как выглядит и думает.. А то в 40 можно быть бабкой

С. Н. Н. (Z)

когда уже есть внуки, полюбасу уже бабка и дедка))

Алина Я))

Когда правнуки,тогда только.

Майя Петрова

старше 75

Ирина Чучунова

Старше 60

Анна

60+

Игорь

90+

Т@
Т@Тьян@