Пр
Пррпрполролпрорп

Да... с эрудицией у людей на этом сайте туго, совсем туго!.. Задал вопрос: "Как это явление называется с точки зрения лингвистики (языкознания): "У самой рыльце в ПУШКУ, на меня ПУШКУ катит!", но никто так и не мог ответить! А вот, дай им поумничать, так хлебом не корми!

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

А подскажите сайт , где более эрудированные собеседники)

Пр
Пррпрполролпрорп

Ох! и не любят умных здесь!.. Вот просто раздражають воны косных людёв!

Женщина Любимая🐠🐒

Вы не ответили

Пр
Пррпрполролпрорп

Лет 20 назад в соцсетях каждый первый был интеллектуалом, 10 лет назад - каждый второй, пять лет назад - каждый 12-й. Сейчас - каждый тысячный. Сегодняшние соцсети контролируются теми, кому нужна аполитичная инертная послушная масса людей, не говоря уже о том, что "силы" контролируют СМИ: газеты, телевидение, радио. Так что нет сейчас никакой разницы, убиваете ли вы свою социальную активность, сидя в соцсети, прожигаете ли вы свою жизнь перед экранами телевизоров, смотря ситкомы или токшоу.

Женщина Любимая🐠🐒

Так и что?? На каком сайте интеллектуалы то остались ? я так и не поняла из вашей тирады. Я же не спрашивала статистику, мой вопрос вполне конкретный и достаточно конкретного ответа без экскурса в прошлое

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вынос мозга явление наверно

Пр
Пррпрполролпрорп

Ох! и не любят умных здесь!.. Вот просто раздражають воны косных людёв!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну если пушку сама катит то мозг выносит

Алексей Несонов

А при чем тут эрудиция, Че?

Пр
Пррпрполролпрорп

а при том

Armen Avanesov

Что тут сложного,омонимы

Владимир Савин

..долго раз"яснять......

Пр
Пррпрполролпрорп

Ох! и не любят умных здесь!.. Вот просто раздражають воны косных людёв!

Владимир Савин

За что вы не любите людей?

Пр
Пррпрполролпрорп

Лет 20 назад в соцсетях каждый первый был интеллектуалом, 10 лет назад - каждый второй, пять лет назад - каждый 12-й. Сейчас - каждый тысячный. Сегодняшние соцсети контролируются теми, кому нужна аполитичная инертная послушная масса людей, не говоря уже о том, что "силы" контролируют СМИ: газеты, телевидение, радио. Так что нет сейчас никакой разницы, убиваете ли вы свою социальную активность, сидя в соцсети, прожигаете ли вы свою жизнь перед экранами телевизоров, смотря ситкомы или токшоу.