Ve
Veseliy

У кого есть декоративный кролик, львиноголовый? У меня крольчиха. Какая-то психованная.

Ответы
Александр Змеев

Скрестили крота и кролика - зверёк совсем слепой, но если кого нащупает...

Вероника Королевская.

А у меня белка очень симпатичная.Любит меня.

Ve
Veseliy

Ну меня Дашка тоже любит, но в клетке психует. Туалет переворачивает, лапами стучит...

Вероника Королевская.

Моя тоже клетку грызёт и миску свою переворачивает.роситься побегать,да грызёт всё шкодница.

Людмила Канивец

Одна в клетке ! Конечно запсихуешь !

Ирина

скучно ей

Ve
Veseliy

Она с кошкой дружит

Ирина

это не то