Ал
Александр

а какой чайник купить? всегда ли кнопка с сгорает,и сколько лет такой жил у Вас? с электронным управлением был редмонт скайкеттл и потек за 5тыщ покупала мама)))

–7
Ответы
Александр

"Витек" был, с вечной кнопкой. Но супруга кинула в него средство от накипи, вечность тут же и закончилась, когда пена попёрла через край и замкнула контакты до полного выгорания. Искал запчасть в спецмагазинах - сказали, что их не бывает в продаже, так как они не ломаются...

Александр

Пока им кислород не перекроют, будет так. Рабочие места же, вот как завалим планету мусором совсем, тогда может очухаемся и вернёмся к долговечному производству. Если будет, кому возвращаться.

Ал
Александр

не вернемся,я младше,но более ясно вижу. У нас гособорронзаказы только будут

Александр

Это и пугает. Когда всё сначала идёт на военку, войны неизбежны. Лучше бы на очистку океанов от мусора эти деньги направили, с переработкой в полезные штуки.

Ал
Александр

ты в РФ живешь:?

Александр

Конечно.

X-M@N

У меня самы обычный, из металла. И работает уже не один год. Тьфу тьфу тьфу

Ал
Александр

фирма?

X-M@N

Встану гляну

X-M@N

Binatone

Ал
Александр

круто

X-M@N

Аха