Александра Паничкина

Happy), материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на автобусе. Важно беречь тех людей, которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться.

Ответы
Ан
Андрей

у вас таких друзей много?

Александра Паничкина

не много,но есть

Ан
Андрей

сколько лет дружите

Ан
Андрей

у мне две подруги,не путайте с девушками,так-вот с ними дружу с одной 7 а с другой 10 лет

Ан
Андрей

такие друзья самые надежные,не теряй

Александра Паничкина

постараюсь