))
)))

Почему такое несправедливое отношение к женщине за рулём? / 🚘

Ответы · страница 2
Бродяга

Сейчас женщин больше, чем мужчин, за рулём. В России точно. Отношение у всех разные.

Руслан Бимаханов

Потомучто женщина за рулем - это тоже самое что обезьяна с гранатой... 😂

Краями Прошёлся

Катюх, бибику купила?
Да пытаются понимаешь, в патриархат играть)

))
)))

Привет, Вань. Угу... Как дела у тебя? Пропал

Краями Прошёлся

Привееет!Бимер, как хотела?)
Да хорошо всё, мысли в порядок приводил

))
)))

😄 Да, ток старенький

Анатолий Холкин

Ее стиль вождения не всегда соответствует мужской логике

Санвел Санвел

Не обращай внимания много.Они-же не за рулем.Какая машина

Святой Котец (Кz)

На са са ла лалалалаллал ... это из песни Семёна из камеди

))
)))

Я о технике вождения, а не о том, кто и как на автомобиль заработал

Святой Котец (Кz)

Техника ужасна , я считаю что женщина за рулём должна с таким же уважением относиться к участникам дорожного движения как и к члену который она сосала за машину , это очень глубокая тема ... по самое горло

Илья

потому что водилы быдло. И это касается не только мужчин

Вя
Вячеслав

По тому,что криворукие!мозг не упевает.реально тупите.

))
)))

Может это не женский мозг на дорогах не успевает, а Ваш куда-то спешит

Михаил Ковшов

нам обтдно оказываеться мы лижим а не вы сосети

Никита Козлов 78Rus

По принципу: " курица не птица, баба не человек".

Назар-Алы Акбутаев

Наоборот, нам очень нравиться женщина за рулем

Михаил Кузьмин

это обсуждение только для нейроспецификов!

Александр Травкин

да это дебилы ,которые сами ездить не умеют

Виктор Правдин

Стереотип, за котором стоят упрямые факты.

Павлик Морозов

мало,крайне мало хороших водителей женщин

Александр Ульнов

потому что, что в глаз не может дать она))

Галина Гриднева

Женщина не может проехать 2000 км

))
)))

Женщина может проехать и больше 2k

Галина Гриднева

неправда, я часто езжу на дальние расстояния и вижу. кто за рулём

Акакий Акакиевич

Глупый стереотип, конечно.

Акакий Акакиевич

У меня есть тетка знакомая, работает в такси уже очень давно. Каких-то проблем с вождением я у нее не замечал

))
)))

Это глупо правда. Даже взгляд этот тупой надменный узреть можно, на светофорах с каким-нибудь шовинистом дорожным взглядом встретившись

Акакий Акакиевич

Верю. Я сам сталкивался с такими ребятами. Думаю, что стереотипы - удел недалеких. Не обращайте внимания.

А.
А.........................

Ко мне вроде нормально относятся)

))
)))

В меня тоже тухлыми помидорами не кидают. Это общая картина, а не отдельный случай

Валентин Ефремов

А почему не справедливое?)

Валентин Ефремов

Меня трижды сбивала или почти сбивала машина, когда я езлил на мотоцикле (аварии были либо пустяковые, либо мне приходилось вылетать с дороги). Угалай кто был за рулём авто из-за которого это проимходило?😁 девушки могут водить машину не хуже парней, а многие водят лучше - это факт и я знаю таких девушек. Но отрицать тот факт, что девушки чаще косячат на дорогах - это значит не быть объективным. (Про мои приключения: одна красилась, вторая разговаривала по телефону, третяя была с грудничком на руках) такие дела 😁

))
)))

Чаще-реже... не знаю о существовании подобной статистики

Валентин Ефремов

А она есть 😛ещё раз повторюсь, что женщины могут водить не хуже мужиком) но тп за рулём - это не миф😁

))
)))

Я хочу лишь донести... что ТП за рулём множество не только среди женщин. Считаю что гендерное сюда приписывают зря

Валентин Ефремов

нет, не зря. Мы с вами разные и это прикольно ... девушки более эмоциональны, быстрее могут впасть в панику, растеряться и т.д. со временем и со стажем вождения - это проходит, но это не стереотип. Если бы у меня не было нескольких сезонов вождения на 2 колёсах, то я бы не смог избежать аварий, просто потому что она видители губы красила ... если мы понимаем, что мы с вами разные, то можем делать выводы, а если мы считаем, что мы одинаковые - то будет проблема)))

Гр
Грета

шо заслужили))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Точно... Некоторых даже прав лишили пожизненно. Беспредел какой-то. Могли бы и поснисходительней к женщинам относится. )

Любаша

Была бы русской Марусей, давно бы нары давила на зоне, а с этой Шмары, всё как с гуся вода.

Федор Тиханов

Это потому, что у тебя денег столько нет. )))

Федор Тиханов

С такими-то переживаниями? ))