Владимир Владимирович

Как называется мазь убирающая старые шрамы и рубцы на теле?

Ответы
Вера Попова

забыла как называется но в 16 году у меня был сильный ожог руки острым паром мизинец и безымянный пальцы были оттопырены,на руке сильные рубцы шрамов,а так же онемение мизинца и безымянного,сейчас после применения этой мази только белые пятна ,пальцы стали чувствительные мазала рубцы они покрывались черными точечками и отпадали

Миронов Николай

Ни одна мазь не убирает рубцы, хотя стоит безумно дорого!

Ольга

Мумиё с детским кремом смешайте и будет Вам такая мазь.

᠌ ᠌

Оленька, как использовать?

Ольга

Не использую,просто знаю.

Юлия Пак

Анатолий Кашпировский

Майя Петрова

контрактубекс?

Lady Winter 🇷🇺

Контрактубекс

Ina Jin D Rin

Она носит "видимый" эффект, как только перестаньте наносить шрам "появится"

Татьяна *

Контратубекс

Я Счастливая

Контратубекс

Андрей Евдокимов

Солкосерил

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скальпель

Елена Данилова

Не знаю. .

La Testa

Не скажу