Владимир Герасимов

Бабы, может пора заканчивать с "бабьим летом", а то скоро посаженый чеснок прорастёт?😉

−5
Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Это все погода

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Рано посадили

Владимир Герасимов

Всегда у нас сажали с 1 по 10 октября. Я посадил 8-го.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Сейчас нужно наблюдать за погодой

Владимир Герасимов

От наблюдения чесноку лучше не станет. Как его спасти от прорастания?

Галина Чаплинская Против Войны

Отгребайте.

Владимир Герасимов

В смысле? Это какой-то термин?

Галина Чаплинская Против Войны

в прямом. ))Если жарко -одеяло ведь сбрасываете? Понимаю, несколько сложнее, чем баб обвинять. )) А еще лучше -оставьте чеснок в покое. Вырастет, никуда не денется.

Надежда Борисова

12 тепла

Mariwa

🤭😁

Владимир Герасимов

Смешно тем, кто чеснок не посадил. А где сочувствие?

Mariwa

🙏я помолюсь и он у вас вырастит хороший! Может посадили рано?

Шурави

А я и лук,и морковь!

Игорь Качесов

А крестьянин хрен растит на всю страну!☝️😜

Владимир Герасимов

Насчёт моркови: я её сажаю перед самыми морозами, а лук зиму плохо переживает. Только около 20-30 процентов. Будем надеяться, что мольбы Мариши будут эффективными.

Владимир Герасимов

Посмотрел прогноз. Ещё как минимум неделя. Мариша, увеличивай мольбу!

Шурави

Да кто знал,что осень будет такая тёплая.Ночью,правда ,на почве отрицательная температура,вода в поилках покрывается ледочком.
А в нашем регионе(36) лук,посаженный в зиму,даёт лучший урожай,чем при посадке весной!

Колосова Наталья

😁

Вера Гудкова

😂