Дмитрий S

Стоимость такси в Питере заказанного к подъезду, а не к парадной увеличивается в два раза...??

Ответы
Андрей Будняев

а если припарковано у поребрика, а ехать нужно в булоШную- то это нивелируется

Ирина

Ну это ведь элементарно: для не коренных питерских - в два раза дороже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сейчас в Питере многие таксисты и слова такого не знают)

Дмитрий S

Это некультурные. Нерезиновск от Нерезиновой всё ж отличается.

ок
оксана колесникова

😜 👍

Дмитрий S

))

Лариса Мельникова

давно не езжу на такси

Дмитрий S

За хлебом можно и пешочком.

Лариса Мельникова

я живу на даче, потому далековато пешочком