Ир
Ирина

Как объяснить ребёнку, что мультиварка, это не мультик?))

Ответы
Татьяна Бердникова

А я на свою мультиварку каждый раз любуюсь. Просто объяснить значение слов мульти - много варка -варить. Кстатии, мультик это тоже мультфильм фильм из множества рисунков

Шаша Мыша

объяснять все на примере...например, что-бы объяснить ребенку, что мама любит папу, нужно относится к нему,хотя-бы, с уважением...

Vi
Vip.vasenkin

ПОСКОЛЬКУ ВАРИТ- ПОХОЖЕ НА И КАСТРЮЛЮ, А МУЛЬТИ- ЭТО МНОГО ФУНКЦИЙ(СПОСОБОВ) ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ: ТУШЕНИЕ, ВАРКА НА ПАРУ ИТ.П.

Николай Городков

Ребёнку объяснять надо так, как ты это понимаешь. Мультиварка не с рождения была с нами - мы тоже к ней привыкали)

Анна Пахомова

не знаю, когда моя Маша была в таком возрасте, мультиварки у нас не было

Гуманоид

Что все продукты из мультиков,превращаются в нормальную кашу и т,д:)

Владимир Жигальцов

Накормить его вкуснятиной из этой самой варки,чтобы Он видел!!!)))

Валерий Дмитрук

а зачем Вы себя вводите в патовую ситуацию?

Фларит Байбурин

Показать принцип работы мультиварки...

Андрей Щукин

поставить рядом телик и всё включить.

Галина Перфильева

показать кашу что она там сварилась.

Ва
Валерий

трудно... только на личном примере...

Темари Нара

Да, вопрос конечно интересный:D

Bauyrzhan Babashev

посадить перед мультиваркой...

Анна Скибинская

вместе приготовить обед

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааа !!!!!!!!!!!

Marat Zohrabyan

NU SKAZITE ETO NE IGRUSHKA DLYAM REBYONKE

Юрий Васечкин

чтонибуть приготовить

Аня Пикулик

хм, показать наглядно)