Мишута

Мамина знакомая все время интересуется моей жизнью. Она все время звонит моей маме и расспрашивает про меня, несет всякий бред, мол, есть ли её сын дома, а если нету , то начинает гнать на меня, мол где я шляюсь ,пытаясь меня в чём то уличить. Чего ей нужно,не понять...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 10
Елена...

Это серьезно?

Елена...

Я недавно такую истоию слышала в реале от жены своего одноклассника,как его достает тоже его мамы подруга..дурдом..старые дуры

Мишута

Она не старая . Мы почти ровесники

Елена...

Пх.тогда в чем вопрос,влюбилась девушка

Инга

хочет она Вас

Мишута

Нашла бы меня в социальных сетях по любому) Скорее всего свести с одной из своих подруг свести хочет . Она учитель. Я в 100 метрах от школы живу , а у неё подруги - яловки)))) Я уже забыл про эти "инциденты")

Татьяна

это правда?

Татьяна

Маме не нужно водить знакомства с такими завистливыми склочницами

*********

А мама что?

Мишута

Ничего . Ему кто-то позвонил или приехал , и он ушёл куда-то . Он сейчас спит . К нему кто-то пришёл .

*********

🙂

Мишута

Она редко говорит неправду. Лишь только по чьей то просьбе

*********

Вы как чувствовали почему я улыбалась.

*********

Потому что я подумала - Какая правдивая мама)))

Мишута

Она справедливая. Она никого не хочет обижать 😄

*********

🙂

Светлана Булавина

любит тебя

Мишута

Как я сразу не догадался ...

Борис Вернигер

а что мама?

Мишута

В гости пошёл к родственникам, кто то приехал ко мне -уехали на машине , что то чего то кому то чинит , пошёл в магазин ,смотрит хоккей по телевизору,ушёл в баню, спит давно уже, вызвали на работу срочно и т.п.

Борис Вернигер

А мама что,в роли доносчика,выходит?Она что,не может сказать этой "подруге",что это,мягко говоря,не её дело?Чтобы та решала свои проблемы и занималась собой,а не лезла в вашу с мамой жизнь?Извините,конечно,но Ваша мама ведёт себя совершенно глупо в этой ситуации.Я бы об этом сказал и маме и поставил бы на место"любопытную Варвару"!

Ирина

А что мама?

Мишута

Мама у меня спокойно реагирует.говорит :Говорит занят где то чем то,к нему часто обращаются друзья, друзья друзей .))) Или :Что то где то ремонтирует знакомым . Задержался на работе, смотрит хоккей ,ушёл в баню,пошёл в магазин,разное

Всего Хорошего!

Вот беда...

Мишута

Почему беда...Особо уж и не заморачиваюсь по этому поводу...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всего Хорошего!

Ну и замечательно.)

Мишута

Просто не пойму с чем это внимание связано

Всего Хорошего!

Ну надо же кому-то кости помыть...

Чаликушу

заботится

Чаликушу

может в зятья вас пригледела

Мишута

У неё нету дочери.Есть сын,муж

Чаликушу

может невеста на примете есть

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

спросите

Carpe Diem

женить:)))

Алия Исенгельдинова

Завидует

Мишута

Интересно было бы узнать чему )

Доктор Косигач

по морде

Мишута

Она учительница . А это не педагогично ))

Иришка Юрьева

Сплетен

Мишута

🖼

Иришка Юрьева

Красивый букетик. Спасибки 😇

Мишута

Не за что ,Иришка )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Olga Raevska

Запала)

Мишута

На кого...))) Она замужем )😃

Olga Raevska

Может, муж там Че-то не дорабатывает

Olga Olga Alan

perejivaet

Olga Olga Alan

toçno nesuy svoy nos kuda ne nado.bez vas grustno i skuçno otvet takoy

Simply Todd

Sex......

Мишута

Наверное она не имела самацель

Ольга Гавриш

💃

Мишута

🖼

Ольга Гавриш

Пока не узнала, что про меня говорят, никогда бы не подумала, что так интересно живу))))))

Мишута

🖼