Мишута

Мамина знакомая все время интересуется моей жизнью. Она все время звонит моей маме и расспрашивает про меня, несет всякий бред, мол, есть ли её сын дома, а если нету , то начинает гнать на меня, мол где я шляюсь ,пытаясь меня в чём то уличить. Чего ей нужно,не понять...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Ирина Лаптанович

По моему она завидует вашей маме, если так то это плохое знакомство, поговорите с мамой на эту тему

Ludmilla Nold

Это просто , человеку скучно. Доброты в ней ни на унцию. Завистливая особа. Одним словом редиска.

Лу
Лундор

дура обычная,не обращайте внимания и маме об этом прямо так и скажите,а ещё лучше этой знакомой

Елена

Может быть её сын в чём-то уступает вам,и если она найдёт недостатки у вас,ей будет легче жить.

Мишута

Не знаю ... Он не ровесник мне )

Галина Сергеева

Все просто, поболтать охота, а не о чем, вот и спрашивает хоть что-то, не знает о чем поболтать.

Мишута

🙂 🌹 🌹 🌹

Галина Сергеева

Спасибо, очень красивый котик.

Мишута

Спасибо ,Галина Сергеевна !

Наташа Белугина

Ей наверное хочется туда же где и Вы, думает раз Вы там шляетесь, значит там весело. Завидует.

Елена

Странная история. Если бы подруга гнала бы на моего сына, у меня бы больше не было подруги...

Мишута

Спасибо ! Взаимно !)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Югорская

Возможно, интерес недетский... А вы с ней как общаетесь? Она же приходит к маме наверняка

Мишута

Никак не общаемся. На Вы. На улице "здрасьте " говорим друг другу. Нет - она не приходит в гости. Она -учитель русского языка и литературы. А мама работала перед выходом на пенсию уборщицей в этой школе. Она на 4 года старше меня , у неё есть сын , который вот вот в армию должен пойти, и самое главное -она замужняя женщина

Марина Югорская

Старше вас на 4 года???Всего? Склоняюсь к сексуальному интересу... То, что замужняя- может это и сдерживает, а то бы давно крепко взялась за вас

Мишута

Тем более я -холостяк и не изношен семейной жизнью.Она привлекательная женщина,со стройной фигурой

Актриса Весна

У мамы обязательно должна быть хоть одна такая подружайка, которой все не так - "сорока"

Мишута

😂 Класс))👍 🙏
С 8 Марта тебя , Натали!
🖼

Актриса Весна

Спасибочки, Мишутка!)))☺☺😉

Светлана Кузнецова

а вы попросите её сказочку Вам рассказать на ночь...и недостаточность прой дёт у обоих

Мишута

Мне стало интересно то , что за последние десять минут Вы стали уже второй , которая говорит мне о недостаточности ... Я вот думаю : появится ли третья ..?))

О)
Оленька )))))))))

может влюбилась дама,а что,бывает.вот и пытается контролировать где ее возлюбленный.

О)
Оленька )))))))))

это совсем не мешает любить и тебя,ну либо материнские чувства

Сибирский Инквизитор

Одинокая стервозная дамочка, которой нечем заняться. Гнать таких знакомых в шею.

Мишута

С виду спокойная , симпатичная

Сибирский Инквизитор

Скажите ей прямо, чтобы своей личной жизнью занималась, а в чужую не лезла. Может быть поможет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да неравнодушна она!!

Larissa Brendel

Znakomaja mamy odinokaja?Vo-pervyx-jeto ne korrekt,vo-vtoryx-vy dali ponjat',chto vami mozhno manipulirovat'?Mozhet vy zavisite ot MAMY? i terpite.

Мишута

Нет , я от маминого мнения не завишу . А эта женщина далеко не одинокая

Larissa Brendel

Est' takie ljudi,xotjat sebja pokazat',a v itoge ix nenavidjat.I chto dobivajutsja.Skazhi,chto ja privedu zavtra shljuxu i ona to budet moej Zvezdoj putevodnoj.Za chto borolis',na to i naporolis'

Алёна Травкина

Да, странно, но это не ваша проблема. Не хотите - не пускайте её в вашу жизнь, и всё.

Галина Ильичева

Ничего она не хочет! Просто тема для, хотела написать разговора.... поболтать. Вот!

Vip Подарок

Послать открытым текстом! У моей Маман в своё время тоже была подобная "знакомая"

Альонушка

Этой тетеньке больше всех, видимо, надо! И она..типа так.."сочувствует" ваше маме..

Мишута

🖼

Альонушка

Прикольно! И где таких брать?) Смайлики, в смысле!)))

Мишута

В Рунете , Сударыня ) Компьютер есть у Вас ?)

Альонушка

Нету.. Пишу на листе папирусном..))))

Ал
Алексей

нужно послать всего один раз, но конкретно, и обязательно указать направление.

Анна

Видимо своих детей нет, или выросли уже, а желание воспитывать не реализовано

Анна

Тогда и удивляться нечему!

Валентина Семянникова

Меня тоже моя подруга всё время расспрашивает меня о моей дочери, достала уже