Мишута

Мамина знакомая все время интересуется моей жизнью. Она все время звонит моей маме и расспрашивает про меня, несет всякий бред, мол, есть ли её сын дома, а если нету , то начинает гнать на меня, мол где я шляюсь ,пытаясь меня в чём то уличить. Чего ей нужно,не понять...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Александр Карабашев

наверно у самой детей нет,вот она и завидует

Александр Карабашев

и видно он где-то прячется....

Ирина R@

Правда странно)))) но причины все же есть!)))))

Мишута

Подозрительно странно ) 😃

Мишута

Я как то стесняюсь ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Неа... Пасмурно ))) Спросить напрямую как то не решаюсь )

Роzа Белая

тебе сколько лет а дочки у неё нет для тебя

Роzа Белая

Благодарю ! Успехов в личной и собственной жизни !

Роzа Белая

мишута а тебе самому то сколько лет? может в этом заключается вопрос маминой подружки и почти вашей ровесницы

Мишута

Она старше меня на 3 или 4 года . Она замужем ))

Роzа Белая

солнце моё так я же спрашивала сколько лет вам, а вы как то ушли плавно от ответа. вам где-то больше 40 ближе к 50 + - 5 и вы ещё не встретили свою половинку то естественно что подруга вашей мамы беспокоится о вас

Ирина Остроумова

может она вас со своей дочкой хочет свести

Ва
Вадим

Не хочет своего сына с Вами соприкасаться!

Павел Иванов

что б Вы ее послали по известному адресу...

Павел Иванов

так можно мягко и ненавязчиво,но Понятно.!

Мишута

Только если ненавязчиво и мягко. Она педагог -должна разобраться)

Нелли

да тут понятно что не равнодушна она к вам

Инесса Tais

На месте мамы она бы уже не была подругой!

Мишута

мы не доверяем этому кАзлу
🖼

Инесса Tais

А каким образом ставила фото?

Мишута

я не понимаю , о чём Вы спрашиваете ?
можно подробней?

Мишута

за базар ответит Алекс Друзь
этого недостаточно?

Инесса Tais

Меня интересует, как в комментарий вставить картинку)

Наталья Николаевна

Она завидует твоей маме,что ты есть у неё.

Мишута

😊
У неё свой сын есть )

Наталья Николаевна

Так говорит о тебе.Видимо,свой разочаровал.

..

Скучно живется, вот и лезет в чужую жизнь

Мишута

По моему у неё -яркая насыщенная жизнь , семья . Может подругу свою какую нибудь мне сосватать хочет... )))

..

Всё возможно)

..

😂😂😂

Мишута

Не... Мне посредники в любви -не нужны ...Я уж как нибудь самостоятельно...

..

Вот и славненько)

Марго Винтер

Мишута)) кажись, глаз на тебя положили..))))

Мишута

😊 Она замужем , между прочим ...

Михаил

А как мама относится к ее интересу к вам?

Мишута

Просто мне рассказывает, звонила та во столько -то , спрашивала, как у Миши дела, как у него на работе, как моё здоровье, короче какой то подозрительный интерес проявляет к моей персоне

Михаил

может хочет просто дочь за тебя выдать, или сама))))

Мишута

У неё нету дочери, сын есть уже взрослый и она -замужем😯

Михаил

значит просто спелтница

Мишута

А я подумал соблазнить меня хочет, ищет какой то подход ко мне через маму, а сама напрямую боится

Михаил

)))) Миша, ален делон)

E,
Eлена ,

Это такой сорт людей необращай внимания

Гузель Шафикова

У человека нет своих проблем. Скучно ей.

Мишута

Она меня не спровоцирует .Мы почти ровесники . Она замужем .А у меня жизненное кредо : я не мусульманин , но "харам". Школа в 100 метрах от меня. . А я думаю :чего это она обычно первая здоровается , в магазине на очереди в кассу краснеть начинает , чуть я поверну голову в её сторону : Любви все возрасты покорны ? А она училка . "Русскей йазык и литература")

Гузель Шафикова

Тут все очевидно. Сами на свой вопрос отвечаете.

Мишута

Но я свободный независимый человек Пошла она нафиг .

Мишута

На коротких волнах говорить или на длинных ?

Гузель Шафикова

На длинных. Спросите прямо, что ей от Вас нужно. Такие вопросы загоняют в тупик. Приходится отвечать.

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я постараюсь, спасибо

Галина

какая забота☺️влюбилась тетка в вас

Галина

а зачем тогда интересуется?

Мишута

а фиг её знает... может с подругой какой нить меня свести хочет ... она педагог сама кстати...а я рядом со школой живу

Галина

сами разберетесь. с кем вам знакомиться

Елена Островская

Вы школьник? А она преподает географию?

Мишута

Нет . Я чуть старше школьника . Она преподаёт русский йазыг и литературу в школе неподалёку

Елена Островская

Полагаю, Ваша мама и так понимает, что учительница к Вам неравнодушна..

Мишута

Тогда написала бы мне куда-нибудь в одну из социальных сетей . Вряд ли . Ну , а что такой повышенный интерес ...Не знаю . Может по чьей-то просьбе . Во вторых она замужем . И именно поэтому я не собираюсь ничего выяснять самостоятельно

Ир
Ирина

заняться ей не чем, воспитывать не кого

Ир
Ирина

значит, мама твоя для неё не авторитет, раз она позволяет ей. Пусть начнёт воспитывать её сына..

Светлана Сударикова

Может, в качестве зятя рассматривает?

Мишута

Нет. Она привлекательная, она учитель ,у неё есть сын ,любящий муж

Светлана Сударикова

Тогда,наверное, она включает учительницу.

Марина Почтовая

А ей какое дело? У неё своей жизни нет?

Марина Почтовая

Я бы её давно на место поставила.

Волчица

Идиотизм, в своей жизни пусть смотрит

Волчица