Мишута

Мамина знакомая все время интересуется моей жизнью. Она все время звонит моей маме и расспрашивает про меня, несет всякий бред, мол, есть ли её сын дома, а если нету , то начинает гнать на меня, мол где я шляюсь ,пытаясь меня в чём то уличить. Чего ей нужно,не понять...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 7
Павел

В глаз ей нужно, иное не поможет

Павел

Ну... как бы так и некрасиво... Но иных вариантов нет - терпеть разве что

Ирина Тарусина

У подруги Вашей мамы есть дочь?

Мишута

Нет. Сын есть только. И замужем она

Ирина Тарусина

Ну тогда не удовлетворена зятем. А к Вам не ровно дышит. Идеальный Вы в её глазах.

Мишута

У неё нету зятя, потому что нету дочери, но есть муж

Ирина Тарусина

Значит муж плохой. Или сын не оправдал её надежд. Причин миллион. Это человек такой.

Ко
Коала

может трахаться с тобой хочет?

Ко
Коала

от такого варианта у тебя , вишь, даже глаза повылазили!

~Восточная Сказка ~

Делать ей нечего вот и болтает

Ассоль Апельсинка.

Наверно ей не о ком заботится.

Мишута

Ей есть о ком заботиться) , я уже стал понимать , что просто ей мало уделяют внимания или чего-то недостаёт

Ассоль Апельсинка.

Может быть, а мама ее послать е может вежливо?)))

Мишута

Она уже не надоедает по телефону 😊 )

Светлана

Не будьте маминькиным сынком

Мишута

🖼

Светлана

Люблю котов, которые сами по себе, потому что я такая же кошка

Мишута

Мама вообще никогда не лезет в мою личную жизнь....)

Светлана

Ну и прекрасно, если Вам уже не пятьдесят и не сорок

Светлана

Мужик в соку, вот мама и беспокоится

Наталья Грибова

Пора жить отдельно от мамы...

Марина Великая

Может присватать вас хочет?

Марина Великая

Милостиво прошу меня простить...

Мишута

Ну,что Вы ...сударыня ... Как можно в чём то извиняться, если Вы ничего предосудительного не совершили ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Великая

Боюсь уж ранить вашу тонкую натуру

Мишута

Я польщён и смущён... Благодарю за такую высокую оценку... Я Шопенгауэра лично не слышал..., но пытаюсь пересказать примерно...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Angela На Метле

женить хочет на своей дочке

Ел
Елена

А своих детей у нее, что нет?

Ел
Елена

может она вас как отрицательный пример использует?

Мишута

я положительный ...во всех отношениях(((

Ел
Елена

Ну значит как положительный пример, поэтому и интересуется, не испортился ли ты?

Ел
Елена

Ну а вдруг, ты скатился в яму порока, а она тебя детям своим в пример ставит, так вот она сначала все узнает про тебя,а потом уже и детям своим в пример тебя ставит, вот.

Мишута

🖼

Ел
Елена

Спасбо😊

Домника Коржукова

Значит нравишься сильно ей

Мишута

По моему это аморально с её стороны

Мишута

Не думаю, хоть она и привлекательная

Домника Коржукова

А вы пообщайтесь и убидитесь в том что она любит вас,Я чувствую ето

Мишута

У меня в голове не укладывается и мыслей таких не возникало даже

Домника Коржукова

А вы ее спрасите сами ,посмотрите что она ответит

Мишута

Я как то стесняюсь спросить

Домника Коржукова

Все будет хорошо,Я ето знаю

Ҭɑлùя

Вероятно сына Вашей мамы))

Ҭɑлùя

А разве наличие своего сына кардинально может повлиять на ее желание?))

Мишута

я не знаю вашу физиологию ,женщины...
Расскажите...

Ҭɑлùя

Я не ухожу... Вам интересно, как влюбляюсь конкретно я?

Ҭɑлùя

Сама не знаю... Это происходит в один миг... просто щелчок какой-то, как-будто кто-то нажал на кнопку с надписью "пуск"...

Gluckliche ***

у нее наверное есть дочь...

Мишута

Учительница . Русский язык и литература . В 100 метрах от меня школа

Gluckliche ***

😂 🤣 с вами все понятно😁

Gluckliche ***

это у нее профессиональное... привычка всех воспитывать... а у вас детская настороженность))) может она из лучших побуждений шпионит😜

Мишута

😄 У Вас интуитивное мышление развитое ...

Gluckliche ***

😜

Ирина Лысенко

Что то здесь не чистое...))))

Мишута

Она симпатичная училка , только я замужними женщинами не интересуюсь .Влюбиться могу , а так — ни-ни )))

Мишута

🙂 🤷‍♂️

Оля

Видать своих детей нету...

Мишута

Мне знакомый позвонил ) Вот 3,14здим с ним уже минут пять, сейчас распрощаюсь с ним

Мишута

Он у меня тут по одному вопросу консультировался)

Мишута

Да , по техническому вопросу в области ремонта радиоэлектроники

Мишута

Ну а что тут такого... ) Для меня -обычное дело)

Фило Софочка

у неё нет детей,я угадала?

Фило Софочка

значит никчемный и она завидует

Мишута

Она замужем . И с какой стати ей мне завидовать. Я думаю она и так счастлива ,в отличии от меня

Фило Софочка

сына сравнивает с Вами не в его пользу или маму вашу накручивает

Мишута

Моя мама спокойная как удав ))) Она мухи не обидит, и даже если её обидят - лучше промолчит

Фило Софочка

значит послать подальше эту тетю

Мишута

Пускай триндит. Может ей это доставляет удовольствие

Лора .

Для дочки присматривает))

Мишута

Нету у неё дочек. У неё сын -в армию давно пора, но студент. В армию студентов не призывают.) И муж есть у неё

Ольга Глинка

знает о чём говорит...........

Мишута

Интересно ...
Привет , Оля !

Наталия Зинченко

У неё наверное есть дочь?

Наталия Зинченко

Ой , а кого это когда останавливало ?

Наталия Зинченко

А ещё бывает когда женщина любит ребенка своей подруги , как своего собственного. Психологи находят это обьяснение

Катерина

Она с прибабахом что ли...

Мишута

Нормальная с виду . Здоровается со мной

Катерина

Действительно это показатель

Мишута

Так вежливая , симпатичная