Карабас

Всем, кто занимается домашними заготовками ) Нафига вам это ? сейчас все можно купить в магазине с меньшими затратами . И не надо говорить, что домашнее вкуснее и полезнее.Один фиг )

Ответы
Юлия

Ну лично я такие заготовки не делаю, у меня мамы для этого есть, ну вот икру я просто готовлю, мне очень нравится, получается вкуснее чем магазинная, помидоры у мамы очень вкусные получаются, я вкуснее не ела никогда и огурчики очень вкусные, а остальное она не делает, а вот свекровь, та любительница салаты консервировать, лечо разные, меня агитировала тоже, но у меня ни желания, ни времени на это нету) гово

Карабас

И вообще, все эти салаты такая фигня, кто их ест-то ))

Юлия

Не знаю, я их не люблю, я заготовки делаю, но в морозилку)

Карабас

морозилка вещь )

Юлия

Да, вот ее за лето, я стараюсь загрузить по максимуму, фрукты, овощи)

Майя Петрова

А вот и не всё! Варенье из кабачков и лимонов нигде не продают!Сливовое у нас тоже нигде не продают!

Карабас

зачем варить варенье из каачков ?)

Майя Петрова

Вкусно и недорого.

Карабас

ну такое..о вкусах, как говорится )

Ольга Никифорова

Дома готовим и в пищу вкладываем душу,а купив вы же не знаете, кто готовил и с каким настроением.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не.. маринованные грибы домашние это одно дело. А в магазине уксуса много кладут

Карабас

Грибы вообще не понимаю, честно говоря.Никакие )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что писать на твой вопрос?) Переубеждать нет смысла же,да?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Извини,папа позвонил.

Карабас

в смысле,ты же тоже вкусная ? как конфетка ?или как пирожок ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно как пирожок))

Карабас

ути )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и поговорили) береги себя и хороших дней)

Аnna

Соглашусь), но со стороны бабушек и подруг- я не хозяйка)))

Карабас

славабоху )

Аnna

Таоя похвала мне бальзам на душу)))

Владимир Зернов

Более того. У частника-профессионала и дешевле и вкуснее

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я закатываю такие маринованные сливы.... мммм....

Карабас

и в магазине есть )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такие же? Не верю!

Весеннее Настроение

А я и не занимаюсь, у меня муж все делает

Радость

Верно, но все равно крутим))

Карабас

а нафига ?)

Радость

Так вырастили всего полно.Столько трудов и затрат.Главное заняты))))

Карабас

Ну если вырастили, а не покупаете ,тогда у вас алиби ))

Радость

Такое алиби, что банок 200 закатала))

Карабас

съедите ?)

Радость

Не знаю, но весной все выброшу, прошлогоднее не держу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ннну на вкус и цвет конечно

Ната

в магазине не очень вкусно

Карабас

вкусно )

Ната

нет

Карабас

у вас санкции наверное )

Ната

да почему все свое

Alla Lala

вот и я так же думаю..

Денис

домашнее дешевле

Денис

так и готовил бы по другому.
а огурцы засолить? есть обалденный рецепт. а капусту себе закрасить?
посчитай стоимость покупной квашеной капусты (если её продают у тебя) и домашней. нужна капуста, морковь и соль. всё.

Alla Lala

я капусту покупаю только свежую..

Денис

квашеную не ешь.!?

Alla Lala

неа..не люблю. И готовлю только из свежей..

Денис

да готовить то понятно. не понимаю кислых щей