Виктор Южаков

для меня -40 уже не очень холодно . когда эти аномалии закончатся ?

Ответы
Та
Татьяна

А у нас зима как зима правда снега маловато, но хоть присыпало и то хорошо

Та
Татьяна

Потерпите Виктор, главное берегите себя и своих родных от простуды

Виктор Южаков

дочь контролировать не могу , а у матушки самое большое путешествие метров 5 - 6 . я редко простужаюсь .

Та
Татьяна

Ну доченька не маленькая, с насморком и красным носом сама не захочет ходить, убедить легко.А самому главное не попасть на сквозняк, от холода не простудишься а вот от сквозняков вся простуда, простите за учение, это по привычке

Виктор Южаков

от сквозняков спина играет свою музыку . и не поспоришь ..

Та
Татьяна

Тут не только спина заиграет... вывод ... берегите себя!

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))вау

Мышка@@@@@ Минск

КРУТО!!!!!!!

Lira

только начинаются

Виктор Южаков

метеорологи похоже хуже астрологов работают или параллельно .

Владимир Евсюков

когда будет май

Амина

морозы достали уже...все замерзли....

Виктор Южаков

ну на улице всего -39 . а дома уже футболку снял . жарковато .

Амина

вам везёт

Виктор Южаков

не везет , просто топлю печь .матушка старенькая .

Амина

да. точно.

Владимир Евсюков

летом тоскуем про зиму, зимой не дождемся лета, а радуемся весне

Амина

жара плохо. дождь плохо. холод плохо. снег плохо. человеку не угодищь