Ва
Валентина

"Мужики, ответственно заявляю вам, что если женщина зовет вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придется всю ночь !" Ну и как вам ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа как вы относитесь к ужину при свечах? - так же хорошо как и к завтраку в постели😜😜😜😜😜

Алекс Венцель

А ещё она расскажет что у неё кран неисправен, выключатель барахлит и на телевизоре плохо каналы переключаются...Придётся оставаться с ночёвкой...))))))))))

Ва
Валентина

Халявщица она....

Алекс Венцель

Однажды в молодости я на такую нарвался, пришлось прикинуться шлангом...))))))))))

Ва
Валентина

Находчивый вы !!!!👍 😁

Алекс Венцель

Просто не люблю когда меня начинают использовать...

Ва
Валентина

И это правильно ! Нельзя позволять, использовать себя...

Михаил Киранов

"Представляешь, какой негодяй? Позвал меня к себе домой, сказав что будем смотреть фильмы. И знаешь, чем мы занимались всю ночь? Смотрели фильмы".

Ferman Behramoglu

ВСЕ СУПЕР ПРЕКРАСНАЯ ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПРЕЛЕСТ ХОДЬ ВОДУ МНЕ НЕ УГАСТИТ НЕ ОБИЖУС СУПЕР ПРИЯТНО МНЕ БУДЕТЬ ПОТОМУ САМА СУПЕР КЛАССНАЯ ДАМА🌹

Armen Avanesov

Хорошо что предупредили, соседка только недавно позвала,но я вооруженный вашим предупреждением, так и сказал -утром приду!

Armen Avanesov

😉 ✌️

Armen Avanesov

Хотите еще? На какую тему?

Ва
Валентина

Не знаю..А что вам ближе ? Или вы разносторонний человек ?

Armen Avanesov

Долго не заходил, на телефон спрашку не гружу,чтобы не отвлекала
Да,я по гороскопу -близнец,этим все сказано😂

Андрей Красавин

Основное и главное правило мужчины, попавшего в гости - это грамотно и ловко уйти пораньше, задолго до наступления утра.))

Ismagiyl Safiy

Оно и верно… ночью напролет накипятиться… под утро уснуть изможденными… затем и чая можно отведать…😉👗🏡

Ismagiyl Safiy

Оно и верно… ночью напролет накипятиться… под утро уснуть изможденными… затем и чая можно отведать…😉👗🏡

Николай Резниченко

Если пригласили,то в этом что то есть и какой то тайный смысл! Ночью нужно заработать чай,ведь могут и утро мне напоить!

Светлана Бульская

Дожились до такого коварного предательства в наших рядах...Позор ...Виктору Перестукину!!!(Помните мультик такой был?)

Владимир Герасимов

Придётся с собой захватить бутылку водки и ждать не придётся. Утром ещё добудиться надо будет для чашки чая))

Николай Маурин

Знаете ли вы, что когда смартфон намного умнее своей хозяйки, он порабощает её волю и вынуждает до конца дней

Михаил Федоренко

Вы правы. Меня также заманили блинами, а выпустили только после нового года, заставив после этого жениться

Ва
Валентина

Ну ваша захватчица - очень даже хороша !!!

Sergey Bayazitov

а то возможно, что и не одну ночь ))) а потом ещё окажется, что и чай не случайный и это вовсе не чай )))

Ва
Валентина

Ну и фантазер же вы....

Sergey Bayazitov

какие вдохновительницы, такие и фантазии😉 🤗

Ва
Валентина

Резонно....

Ва
Валентина

Такой большой, а дразнитесь ! Не стыдно ???

Sergey Bayazitov

неэ... не стыдно..девушкам же нравится, когда большой и есть чем дразниться 🤗 🤣

Валерий Рудаков

мне часто предлагали к чаю--ещё и колбасу копчёную и тортики и пирожки)) коньяк и вино в придачу

Ал
Александр

знаю меня пригласили помочь раму открыть. так тока через десять оет удрал во как. затягивает.

Алексей

если бы только ждать я както попутно починил и светильник и розетки еще и ножи поточил 😀

Ва
Валентина

Здорово ! Зачет ! Вы тест прошли на отлично !!!

Алексей

ну все бывает

Евгений Терехов

Лично я не согласен,в таком случае,всю ночь на кухне сидеть и ждать,пока заварки дадут.😆

Ва
Валентина

😆 😁 Вы все правильно поняли !!!

Евгений Терехов

Безусловно!)))С детства догадлив был.😆 😆 😆

Ва
Валентина

Но многие поняли привратно....

Евгений Терехов

Тут уж ничего не изменишь.))Какое представление о жизни,такое и мышление.))И наоборот.))

Victor. By

да пусть только позовет...а чай мы уж дождемся...а не то так и кофею можем выпить, чай не баре

Андрей Шелопугин

Хорошо если еще утром напоят чаем, а то могут и так выпроводить и больше не пригласить.