Ва
Валентина

"Мужики, ответственно заявляю вам, что если женщина зовет вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придется всю ночь !" Ну и как вам ?

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Вот и хорошо, что утром, а то ночью можно описаться, если много чая выпьешь вечером.

Сергей Копысов

Всегда согласны. А что скажет женский коллектив? Некоторые наверное еще замужем!

Kanstantin Kan

Ах, какие бессовестные)))) Но предупреждён, значит, вооружён!!))) Благодарствуем!!))

Лев Новиков

Иногда и это может быть интересным и даже прекрасным. А чай можно пить и утром.

Александр Беляков

Если игоа стоит свечь!!!... то можно подождать и до утра Думаю от жажды не умрешь

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Спасибо, что просветила! Теперь буду пачку чая и стакан с собой таскать. 🤔

Александр Прохоров

у меня так всегда и было , то кофе , то чай , но всегда утром 💐 😀 👍

Виктор Богданов

Конечно-это очень долго ждать..., но все таки утром-чашечка чая не помешает!

Ва
Валентина

Позитив !!! Редкостное качество !!!

Андрей Акбаров

кстати, только тем и занимались всю ночь, что пили разнообразный чай....😉

Михаил Хорохордин

А это если не забудешь в аптеку перед этим забежать за гемотогеном к чаю.

Гарсон №2

Меня когда приглашают, после как проводил, женщину до дома, я не захожу....

Юлия Пак

Жанщинам от мужчин нужен только секс, а потом и борща не допросишься! (с)

Умка Трескоедов

Нет.Чай - Значит Чай и никаких отговорок.Ночью нужно спать.....с Любимой.

Игорь Погребняк

Мужики появятся, мужчины- сомневаюсь...........😉 Удачи с таджиками...........

Генадий Аргунов

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИХОДИТСЯ ПРИНИМАТЬ-НАДО ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.

Игорь Морозов

Чай не водка - много не выпьешь ! На чай придём с водкой !!! Ну как то ТАК ,

Владимир Никитенко

Это же надо же а,какой подвох! Спасибо за предупреждение. Не забыть бы.

Мирослав Бороздин

чтобы ночь прошла с пользой, надо кому то из двоих стать Шахерезадой...

Балбес

Кто ждёт - тот дождётся.... На свою попу приключений... 😝