Иван Пинягин

Света как там дела в красивом и всегда цветушем городе Алмата.Досих пор жалею что не побывал на медео!.На фото ты такая желанная так держать +100

Ответы
Светлана Апёнкина

Спасибо, Иван)) у нас ещё тепло и красочно!

Иван Пинягин

У нас уже листопад ждем когда журавли будут улетать.Они всегда приземляются у меня на поле отдыхают и потомство свое показывают. В прошлый год был только один незнаю долетел ли худоват был.Весной не садятся незнаю почему.И у нас близко не гнездятся только на дальних болотах ,любят безмолвие.

Иван Пинягин

Света я когда пеликанов у вас кормил на востоке все время удивлялса они такие привязчивые и нагло просят как попрошайки приходилось отгонять проходу не давали.

Иван Пинягин

Природа у вас красивая особенно горы которые за облаками

Иван Пинягин

Я служил на востоке .В Семске был проездом .А в Алма-ате был в Бурундае