Ол
Оля

что делать если любимый человек трепет нервы?

Ответы
Денис

узнать, почему он это делает. причина есть, но он сам может её не знать (или не замечает этого, т.к. отпора от вас нет)

Денис

т.е. говорите ему: "Что ты мне нервы терпишь?"

Ол
Оля

говорила)только зачем спрашивала

Денис

так он вам объяснил, почему, вот теперь думать вдвоём, что делать?

Ол
Оля

ага) он ответил что просто так

Денис

это значит: ску-у-у-у-чно....)))

Алексей

как давно он стал любимым человеком и как следствие , будучи любимым, треплет нервы?

Алексей

хорошо, а ты для него являешься любимым человеком? За три года вполне возможно это понять

Ол
Оля

ну если не уходит значит да

Алексей

первая ошибка. Единственный фактор, почему ты так считаешь?

Алексей

не совсем поняла вопроса. Ты считаешь, что ты для него любимый человек лишь только потому, что он просто "не уходит" ?

Алексей

ну если не уходит значит да (с) - твой ответ

Алексей

а поговорить с ним прямо после трех лет взаимоотношений не судьба? И самой лично для себя понять в чем , собственно дело? После чего сделать вывод... а нужно тебе вообще это? Если действительно любит - ты поймешь по ходу разговора с человеком "которого ты любишь и который отвечает взаимностью" ... Взял в кавычки...

Табуретыч

значит он "пассивный" энергетический вампир,бросайте его,пока всю не высосал.. )))

Табуретыч

если ноет часто и выводит из себя своим нытьём,то это так..

Табуретыч

а как трепит нервы-то ? ))

Табуретыч

ну,это уже придирки,значит разлюбила уже его..

Михаил Яковлев

Перестаньте любить его!!! и всё как рукой снимет!!!!))

Михаил Яковлев

Себя начни любить и уважать!!!! Секрет прост!!!!))))) удачи у тебя всё получиться верь в себя!!!!!)))

Almaz Akunov

опустить на его пустую голову сковородку

Ол
Оля

👍Вы мудрый мужчина

Almaz Akunov

я всегда треплю нервы в каске

Almaz Akunov

только иногда можно по яйцам тоже получить

Татьяна Пушняк

Если любишь.будешь терпеть и дальше))

Евгений Романенко

Быть мудрей и воспитать его под себя

Евгений Романенко

Ромашка Вы же женщина!!! Где Ваша изюминка? Вы знаете на какие клавиши надо наступить, Вы же шея за которой мы голова поворачиваемся. Разбудите в себе это и даже взрослый мужчина будет плясать под Вашу будку. Если в этом будет заключаться Ваше счастье.

Берик Амирбеков

Звезду поймал и дать это понять

Оксана 🐉

Зависит от размера чашки

Загир Иванов

Ещё сильнее надо любить

Максим Анисимов

потрепи в ответ втройне

Игорь Либерт

Какой же это любимый?)))

Алексей Епимахов

Трепетно дать леща .

Ardak Boltirik

А если любимая?

Your Nightmare

Трепетать....

Your Nightmare

Удачи! Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!!!

Шаман Прорицатель

ЛЮБИМЫЙ???

Шаман Прорицатель

так зачем тебе этот больной?

Шаман Прорицатель

найди который будет любить