Ирина И

Моя любимая фраза : "нет и нет". Но она очень бесит моего знакомого. Какие ваши любимые фразы?

Ответы
Александр К.

Блин.. анекдот вспомнил. У одного мужика агрегат был полметра. Он доставлял неудобства ему самому и жена была недовольна. Пошел он к знахарка. Та ему посоветовала пойти на болото, найти лягушку и позвать ее замуж. Лягушка ответит "нет" и длина уменьшится на 10 см. Мужик пришел на болото и сделал все, как велено, жена, увидев сказала, что ещё меньше надо. Мужик второй раз проделал то же самое. Жена вновь отправила мужика на болото. Позвал мужик лягушку замуж, а лягушка говорит: Чего ты привязался? Нет, нет и ещё раз нет!)))

Ирина И

😂😂😂😂😂👍

Светлана Олейникова

Не то, чтобы любимая, но иногда говорю к месту: "Всё тихо, мирно, чинно, благородно" А фразу "Тема закрыта" и "Разберёмся" ненавижу, потому что эти фразы ни о чём, тема всё равно не закрывается, и разборок вообще не происходит. Такие фразы говорятся, что бы отвязались.

Ирина И

Но эти фразы нужны, и да, чтобы отвязались

Светлана Олейникова

Но если мне это говорит муж, проблемы всё равно потом приходится решать, не вижу логики. Я очень рациональна, а он - нет. Выслушаю, проходит немного времени - проблемы решаем. А хотелось бы без дурацких, ничего не значащих, фраз.

Игорь L

вот такая фраза, такая фраза, да. И знаете что хочу сказать, хочу сказать, что вот это всё, вот это всё, оно понимаете ли, порождает иллюзии, порождает иллюзии. А ведь как могло бы быть? Ведь можно было бы не использовать силлогизмы, не использовать силлогизмы

Со
Сором

Добрый вечер! Говорю в любое время суток, чаще утром, когда ещё темно или когда поскальзываюсь, что-то роняю. Одного узбека научил так делать, тоже стал при встрече говорить добрый вечер. Хз, похоже окружающих немножечко это напрягает, мне норм

Ирина И

Фишечка))

Легкоатлет Писарь

Самая моя любимая фраза - поживём, увидим. Она даёт возможность подумать и увидеть, как всё будет и сложится в дальнейшем, чтобы разобраться, чего же всё таки больше хочется. Не нужно торопиться с любыми выводами.

Nikas Juozaitis

Если женщина говорит "нет", это означает "может быть". Если она говорит "может быть", это означает "да". Если она говорит "да", это означает "ой, я и сама не знаю". И далее по кругу.

Газинур Шормаков

Вы скажите своему знакомому. В твою поликлинику завезли новую вакцину от .бешенства.очередь на тебя заняла.ты будешь во втором ряду слева. Выползающим

Алексей Козлов

“Светить всегда, светить везде,
До дней последних донца,
Светить – и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой – и солнца!”
(Владимир Маяковский)

]~
]~[∆¢Tя

"и че?" Плсле каждого слова или фразы если говорить не хочу или просто какой-то пришибленый придурок попался и что-то там по мозгам долбит

Владимир Борисавич Должиков

Вспомнилась таки подобная: звучит БЕС!(хотя имеется в виду без)😉
не могу сказать, что бы любимая, но заводиь запросто может

Keeper

Вот уже почти сорок лет к месту цитирую Лёсика - сантехника нашего зоопарка: "Не рви сердце, перекури, на тебе лица нет!"

Ирина И

👍

Keeper

😉🌷

Пан Стефан

Их много. НЕТ И НЕТ я не говорю. А говорю ОТНЮДЬ или НАПРОТИВ, ВОВСЕ НЕТ!! Или ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, РОДНАЯ МОЯ. И т.д.

Юр
Юрий

фраза "нет" бесит, пока ты молода, и радует, когда ты постареешь. А это случится очень скоро, не сомневайся.

Ирина И

Так я уже далеко не молодушка 😂

Юр
Юрий

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни...

Ирина И

Всё может быть 😂😂😂

Игорь Качесов

Давай с тобой как две гранаты, с тобою рядом полежим! А кольцами обмен не надо - чтоб не случилося ВОЙНЫ!

Лина

женщина должна быть как японец, а они и 1 раз " нет" не говорят)) дипломатия и тактика, а не топор и вилы....

Ирина И

Вообще то это выражение про другое) типа на нет и суда нет))

Лина

про суд ни слова не было)

Ирина И

Это сокращенная версия😂

Лина

😄 а-а-а

Алексей Генералов

Ты с ним поосторожней. Если его такая мелочь бесит, то по крупному возможных побоев тебе не избежать.

Ирина И

😳Он просто знакомый

Алексей Генералов

Тем более, ты его не знаешь.

Ирина И

Он нормальный 😳

Сысо Александр

из жизни людей поговорка - люди за п.......... выстроили избы а мы свои проносили не выпили не закусили

Александр Вяткин

Делай ,как должно,и будь,что будет. А знакомый твой скоро уйдёт. Сама за ним бегать будешь.🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Просит,ва ты не даёшь?

Ирина И

Ничего не просит

Александр Вяткин

А чё тогда нет?Или ты хочешь,чтобы он попросил,и заранее говоришь - нет?

Ирина И

Вы вообще о чём? Эта фраза вообще то типа на нет и суда нет

Александр Вяткин

Он судья,а ты адвокат? Или наоборот?

Ирина Чучунова

Меня бесит любимая фраза моего друга:"Ну как есть. " Типо уже ничего не изменить и всё такое

Ирина И

🙄

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Каждому свое.
Иди нахуй.
Тот кто пьет тот хуй сосет.
Дураков на свете много , а умных нету.

Ирина И

Я сначала прочитала и офигела, думала, что это вы всё мне написали 😂😂😂😂

Ал
Александр

Мне особенно понравилась третья фраза🤣
Уж не знаю, брать ли мне на вооружение😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣Это мои любимые и часто используемые фразы , не хотел обидеть вас Ирина 😁

Ирина И

Так я потом поняла 😂, просто реклама сверху вопрос скрыла😂😂😂