Вася Васин

Когда ребятишки из Вашингтона наиграются в войнушку и перестанут обижать маленьких?

Ответы
Евгения

просто эти ребятишки никогда не получали по своей макушке... за них воюют рядовые солдаты, которые явлвяются для них пушечным мясом. И не их обстреливают ночью, когда они спят. А вот дать бы этим ребятишкам из Вашингтона автомат и выкинуть посреди Дамаска - пусть бы поиграли.....

Дмитрий Вахтин

как по мне , зря сменили буша на алабаму . первый , показал пальцем , полетели , побомбили чернопопах . если пришлось приносить извенения , стоит затарить их аппонентов оужием .

Анатолий Филатов

А у них нет другого выхода. Америка всю жизнь обижает малые государства. Там нефть, там ресурсы. Можно взять всё даром.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ответ более чем очевиден -- кода сложный мир упростится до его нынешних моделей, что бы им было легче управлять...

Марина

Ты, похоже , вообще не понимаешь, о чем пишешь. Это политика может закончиться 3й мировой войной

Станислав Узденов

Наверно когда все маленькие вместе соберутся и надают по шапке ребятишкам из вашингтона

Alexander Bogachenko

Когда ребятишки из Москвы, перестанут поддерживать глупеньких и кровожадненьких! 🙂

Ильнара Вильданова

а вы не вкурсе что ребятишки из вашингтона забоялись маленьких т есть нас россиян

Дима Дуров

Когда найдут других людей которые будут делать грязную работу.По времени не знаю

Пётр Зубарев

Никогда,хотят господствовать вечно! Они живут по принципу разделяй и властвуй!

Вася Васин

дааа! хотелка-то у них точно распухла))

Лис@ня

ну....вряд ли скоро... там еще и денюшки хорошие зарабатываются.... ))) привет!

Оля Олина

Ну наверное когда малыши разрушать несколько куличиков на их территории

Elena Tyan

эх мальчики, любите вы все в войнушки играть, а нам женщинам потом слезки

Инна М

НИКОГДА! Им слишком тихо живется... Вот им бы наши дороги, и нашу пенсию....

Дмитрий Шорохов

Обама тоже должен слушать всех подряд, посмотри какие уши пропадают...)))

Вася Васин

наверное его в детстве за них часто таскали, да видно не дотаскали.))

Дмитрий Шорохов

наверное))) Каждый Д.Р. таскали)))

Ти
Тигра-)

Когда маленькие вырастут и надают по шее.Вопрос только когда вырастут

Рая Люба

кроме них правители многих стран торгуют оружием. И чем они лучше?

Леся Бондар

скорее это взрослые дяденьки затевают войну против жителей Сирии

Игорь Морозов

когда войнушка, к ним (принцип бумеранга) домой заявится............

Виталий Нет

эти уродцы никогда не поумнеют,пока не огребут по самое НЕХОЧУ