Алекс Бога

А в Сев. Корее выпускают 14 марок авто... Догоним?

Ответы
Кот Кот

Если конструктор кое бюро автоваза повесить на столбах то шансы есть

Игорь Морозов

Легко - если на велосипеды сядем !

Ирина

Зачем ? 14 марок вам не по карману.

Алекс Бога

Я на каршеринге езжу. Тогда он будет дешевле.

Любовь Вотинцева

Я пешком люблю ! Или на самолёте !

Епифания

Ничего они не выпускают

Алекс Бога

Выпускают. Это факт.

Епифания

Факты приведите: названия авто, количество экземпляров. Место производства (завод)

Алекс Бога

Основанный в 2000 году «Пхёнхва Моторс» в Нампхо — автомобильная компания, представляющая собой совместное предприятие южнокорейской компании «Пхёнхва Моторс», принадлежащей Церкви Объединения Мун Сон Мёна, и северокорейской «Рёбон». Продукция «Пхёнхва Моторс» продаётся под марками «Hwiparam», «Bbeokgugi» («Peokkugi») и «Zunma»: малые автомобили и автомобили класса «люкс», минивэны, SUV, пикапы.

Валерий Ратников 🇨🇳

С этой властью, никогда.

Неголубой Огонёк

😲зачем...так хорошо же

Александр S

А где бы почитать?

Алекс Бога

Можно найти. Случайно наткнулся на статью. Удивительно. Не супер авто, конечно. Но в условиях изоляции это впчатляет.

Александр S

А ссылку?

Алекс Бога

https://fastmb.ru/autonews/autonews_mir/4708-avtomobili-severnoy-korei-top-12-interesnyh-modeley.html

Алекс Бога

Но это не всё.

Виктор Дайвер

О как, что за авто?

Алекс Бога

Легковые, пикапы, микроавтобусы

Виктор Дайвер

Первый раз слышу, надо поинтересоваться

Бывает И Лучше..!

А у нас, сколько.?

Алекс Бога

Газель и ВАЗ.

Бывает И Лучше..!

А Москвич.?

Алекс Бога

Теперь, да... Но пока не продали ни одного.

Олег Драг

Москвич делают в Китае. У нас только зборка

Аламути

В космосе )

Майя Петрова

А зачем?

Алекс Бога

Хотелось бы, чтобы страна была самодостаточной.

Николай Смирнов

Легко.

Вадим

Да