Вячеслав Гуров

Почему женщину надо уговаривать на то, что она сама хочет?

Ответы · страница 10
Ак
Акиана

И мужчины есть такие

Р.
Роман .

Мужчины такие????? да ладно?

Ак
Акиана

Ага

Гайдук Алексей

Потому что ломаются.

Гайдук Алексей

Вдоль мне больше нравится.

Шмакова Светлана.

Смотря, что хочет...

Шмакова Светлана.

Только взаимность.. если я не нравлюсь, то я никогда не буду с этим мужчиной, я конечно не легко доступна, но если есть симпатия и отношения, то и секс будет.. это жизнь!!!

Р.
Роман .

вы никогда не узнаете нравитесь вы парню или нет, а лапшу вешать мы умеем (я невкоем разе не говорю что вы доступны)

Шмакова Светлана.

Ну у меня не было так, человека сразу видно, я же не малолетка, и женщины могут голову заморочить, если ей что-то нужно от Вас, если еще она красивая, то мужчины голову теряют..

Р.
Роман .

ну это у малолеток голова теряеться, а по женщине видно, нравишся ты или нет(мужчина)

Шмакова Светлана.

Конечно, это так, я по себе знаю, Ром и что..

Elianna

Поменяйте женщину.

Elianna

А зачем уговаривать? И смотреть на чьи-то кривляния?

Elianna

Женщина должна радовать мужчину, а не устраивать ему концерты и клянчить постоянно.

Sa
Salman

У меня её вообще нет)))))))

Elianna

Тогда почему вы решили, что её надо уговаривать?

Sa
Salman

Я ж не написал что свою женщину надо уговаривать)))

Elianna

Вы за абстрактность, я поняла.

Лю
Людмила

потому что женщина

Лю
Людмила

а были лучше? Хорошего вечера

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не уговаривайте )))

Александр Кронидов

Без действие тоже действие )))

Тссс...

Тебе жалко что ли?

Р.
Роман .

Я блин сокровенным делюсь, душу так сказать выкладываю, а она с намёками)))))))) бывает с суши бара приходишь, кортошку в микроволновку закинешь в кожуре, сало с луком поеш и наешся. я про это!!!

Тссс...

Ааааа это конечно да....а огурчики...маленькие...свои...ойййй

Р.
Роман .

а я только приехал домой))))

Тссс...

Маладэц...а я думаю где ты потерялс

Тссс...

Аааааа ну так все ж закончидось благополучно))

Людмила Бондаренко

А как же интрига???

Людмила Бондаренко

Ну прямо как Попандопуло:"Бац,бац и в дамки!"

Р.
Роман .

это не папондопрло сказал а Пуговкин

Р.
Роман .

комондира женского батальона артелерист.

Виктория Задорожная

а что она хочет?

Виктория Задорожная

значит на диете! бесполезная трата времени и нервов!

Инна Лунина

ВСЕ ДЕЛО В УШАХ

Александр Кронидов

Вы имеете в виду слова которые вешают на уши ?))

Инна Лунина

НЕТ.НЕ ПРАВИЛЬНО.НАШ МОЗГ ВОСПРИНИМАЕТ СИГНАЛЫ БЕЗУСЛОВНО КАК ВЫ ГЛАЗАМИ.ТАК ПРИРОДА СОЗДАЛА.ХОТИТЕ СВОЙ РЕФЛЕКС УДОВЛЕТВОРИТЬ УЖ МИНИМУМ УСИЛИЙ НАДО ПРИЛОЖИТЬ.ИЛИ ЛЕНИВЫЙ ИЛИ ТУПИЦА

Александр Кронидов

Инна. Во пеевых нажмите клавишу Caps Lock на клавиатуре что бы не писать всё время с большой буквы. Во вторых я вопрос задавал в шуточной форме так как сайт этот не евляется форумом по интересам.

Александр Кронидов

И уверяю вас мужчины не только воспринимают женщин глазами. Хотя в силу вашего возраста я думал вы в курсе 🙂

Инна Лунина

ну если вас бесит большая буква....

Инна Лунина

и даже в силу моего возраста НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!!

Александр Кронидов

Мне нечего вам более сказать.

Наталья Коваль

на секс что ли?

Наталья Коваль

но например я люблю что бы меня просили о чем то и не один раз

Александр Кронидов

Девушка придерживаться этого правила. )))

Ле
Лета

цену набивают

Александр Кронидов

Конкуренция велика мона и прогадать а так это похоже на рулетку)

Ле
Лета

возможно

Алена Шанибова

Мнительность

Сергей К.

голова живет отдельно от тела

ас
анастасия сабирзянова

так принято))

ас
анастасия сабирзянова

сами же правила придумали, а теперь предъявляете претензии

Александр Кронидов

Мало кто придерживается правил и норм (

Александр Кронидов

Девушки не исключение. Но не перевелись порядочные люди хоть и меньшинство.

Солидат Жантасова

не поймешь...

Солидат Жантасова

если просто,то надо "поломаться"....тактика,стратегия,интуитивное мышление,инстинкт самосохранения...ну и по ходу проверка на выживаемость вас,треногих

Александр Кронидов

А ещё - нам часто только кажется, что она с нами хочет.

Александр Кронидов

Солидат Жантасова

сообразил...но не поддавайся -- признаешься в слабости

Александр Кронидов

В не которых вещах и действиях не стыдно признаться что слаб. Это не плохая черта характера. Тут уж будет понятно будет ли взаимное понимание .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это где так?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если я хочу, то меня не надо уговаривать

Р.
Роман .

Да что вы)))) ситуации разные бывают))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если ситуации разные, то у мужчин так же

Р.
Роман .

а я и не спорю, мы тоже любим повыпендриваться

nadin pustovit

А как иначе?

Александр Кронидов

Скромность не всегда положительная черта. Скорей на оборот.

Александр Кронидов

Как то так 🙂 Или я ошибаюсь ?

Вредная Женя ^_^

ну такие мы

Александр Делави

если любишь то ни стоит сдерживаться

Александр Делави

от чего же, парень и будет поначалу терпеть выходки но потом устанет и найдёт другую

Вредная Женя ^_^

так потом и не буду только по началу

Александр Кронидов

Как ты Евгения чувствуешь эту границу когда стоит успокоится

Вредная Женя ^_^

по поведению парня когда ему уже стает немного не интересно добиваться поцелуя тогда я беру инициативу в свои руки

Музыкальный Кот 🐈

Сам в шоке.

Sa
Salman

Нефига ты синий как изолента)))))

Вячеслав Бохан

Ну ритуал.

Ма
Маргара

хм... да..это ритуал... я вот сама уговариваю... мальчики не хотите свиданку в темноте?

Вячеслав Бохан

Что ,думаешь п,,да с зубами это не миф?

Ма
Маргара

нет уменя в пи-де зубов..- когда проверять будешь?

Вячеслав Бохан

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Ма
Маргара

хочешь встречаться? или вирта?)я хочу реала..

Ма
Маргара

ну что ж.. ты меня возбудил... ии спрятался в караганду))) тогда вирт.. начинай...