Вячеслав Гуров

Почему женщину надо уговаривать на то, что она сама хочет?

Ответы · страница 3
Манучехр Мухаммедов

потому что она хочет проверить мужчину на то, чтобы это было обоютно )))

Манучехр Мухаммедов

Элла Юшкова

Закон цивилизации, в первобытном обществе говорят с этим было проще...

**
**юльчик **

Значит она не совсем уверена , что она хочет, ей нужно доказать это

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ломается просто наверное цену может набивает или просто неготова

Just S

потому что женщины всегда хотят, чтобы было все как они хотят)))))

Юрий Иванов

Да тебе самому будет западло, если она тебе 3,14зду на нос повесит

Тринадцатый

такова сущность женщин, они ищут сильнейшего самца... а вы такой?

Гетте Машенька

потому что это женщина, но есть мужчины, которых надо уламывать

Таня Бачуркина

ну а как иначе ...вам не должно это легко достаться ...поконючить

Виктор Солнцев

что бы тебе приятней было-типо,уломал,завоевал,добился и т.д...

Лилия Корнилова

Их не нужно уговаривать, к каждой нужен подход "тактика" своя!

Цветок Граната **

Ну это же естественно..женщина любит..чтоб её поуговаривали)))

Александр Розов

Потому, что правят нами ОНИ!... 😉 В определенной ... 😉 области...

Ирина Смелкова

Мужская логика...почему Вы думаете, что она хочет именно Вас

Bahodir Gulamov

Потму что она женщина Не пытайтесь её понять Просто любите