Гранатовый Цветочек

Спасибо всем за реальные советы куда поехать в отпуск..и за приглашение в гости ..выражаю искреннюю благодарность.Хороших людей все таки больше..Выбрала Прагу..Чехия..Присоединяйтесь..

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Это конкретно мне благодарность или просто в эфир ,я тоже собирался и возможно в прагу но после вчерашнего в париже скорее всего от европы откажусь ,не заисебя боюсь я поехать с внучкой хотел но дрожать от страха это не наслаждение а до рждественских праздников ещё далеко и всякое может измениться

Александр Жук Эстония Таллин

Да Гульнара а в каком отеле расположились ,далеколи дотцентра?

Гранатовый Цветочек

В самом центре. живу..где вокзал ж.д..это Прага1..все здесь недалеко..сегодня в Австрии была в Вене...просто сказка...

Александр Жук Эстония Таллин

В австрии есть небольшой городок Зальцбург вот там действительно сказка мне посчастливилось быть там в день рождения вроде губернатора ,зальзбург гудел три дня до и три дня после и разумеется в сам день рождения это был сплошной праздник вена разумеется тоже мне понравилась наши ещё смогли посетить музей музыкииочень увлекательно было,

Гранатовый Цветочек

Даа..туда именно на неделю приезжать надо..сейчас готовятся к рождеству..оочень красиво..ну я прям без ног...устала..находилась..

Александр Жук Эстония Таллин

Вену я только один раз видел рождественской ,да емли вы покидали вену уже с наступившими сумерками то вам должны были показать одно здание с интересной подсветкой я помнится более получаса стоял и любовался

Владимир Асиновский

Какая Чехия, какая Прага ? На Украину лают что она хочет идти в Европу, а сами туда едут отдыхать. Что-то не стыкуется ребята у Вас

Гранатовый Цветочек

Ну зачем тут политика...я с ней не дружу

Гранатовый Цветочек

Йя Дарт Вейдер

Хорошие люди к себе в гости зовут делать нехорошие дела))

&M
'''''serik'''' Mizamgaliev

В Казахстан приежай на боробое или в алмату Шынбулак

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А я до Парижа прокачусь. Три часа на машине и там.))))

Гранатовый Цветочек

Нее..там траур ничего не работает..сьездила в Дрезден...на Сикстинскую Мадонну нагляделась...в Вену..кофе меланж по венски.. выпила...Класс

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я не про тот Париж. У нас под Сыктывкаром есть местечко Париж.))))) Откуда взялось ни кто не помнит.

Илья Кирсанов

Отличный выбор! В Праге в любое время года хорошо.

Гранатовый Цветочек

Спасибо..очень красиво и здорово здесь

Калиниченко Игорь

Ташкент, Чимган))) а, почему фото горизонтальное?

Гранатовый Цветочек

Не знаю..почему фото так...вообще проблема загрузить другое фото...не меняется и все...

Калиниченко Игорь

ладно, я все равно коленки рассмотрел, внимательно)))

Калиниченко Игорь

Форма коленок , определяет доминанту характера Женщины, вот вы Добрая, но Ехидная..А, это редкая смесь, для Ценителей, вроде меня))

Гранатовый Цветочек

Я не добрая и ехидства нет..просто характер сильный мужской .и говорю правду..и с этим мучаюсь...т к многим не нравится..и у меня проблемы..надо бы похитрее быть

Калиниченко Игорь

Ну, то что вам кажется и Доминанта, это суть вещи разные))

Александр Шебалин .

Спасибо,но я каждый год там,под Прагой,в Нупаки.

Гранатовый Цветочек

Здорово..мне очень понравилось

Темный Ангел

Любой каприз за ваши деньги 😉

Александр Костромин

Не. Я сначала Россию объезжу))

Александр Костромин

Не хочу за границу вообще)))

Elvira Pesotska

Счастливой дороги...милая....

Суфия Каримова

счастливого пути Вам!

Гранатовый Цветочек

Спасибо..я уже здесь..так классно

Суфия Каримова

я рада за Вас

Вадим

Там реально круто!

Гранатовый Цветочек

Оочень..прилетела...вообще класс

Вадим

А глубоку над влтавой? Кутну гору? крумлов? Не поситила

Гранатовый Цветочек

Везде и всюду были..есть некотор фотки в Мире

Вадим

Я тоже везде был и в костнице!

Elchin Kuliyev

ок. присоединился

Elchin Kuliyev

тута я

Elchin Kuliyev

а я вас уже рассмотрел) - роскошная женщина

Гранатовый Цветочек

Нуу..этого не отнять...точно

Elchin Kuliyev

я тоже скромный

Гранатовый Цветочек

Ахаха...ну кто ж знает сам себя лучше чем сам..

Elchin Kuliyev

вот-вот. я то на самом дле лучше вас - но скромность не позволяет признаться

Elena Lena

в Прагу в гости?

Гранатовый Цветочек

Увы..поздно..уже приехала..но там очень классно

Elena Lena

в смысле вернулись из Паги?

Асыл Кожа

Заберешь

Руфат ...........rufat

А можно?

Руфат ...........rufat

Я не смогу пока приехать((