Ли
Лидия

Вот и снова утро!Здравствуй добрый человек!Хорошего дня вторника!😁🍁

Ответы
Ис
Искандар

Здравствуйте Лидия 🙂 и вам хорошего замечательного дня 🍎

Ли
Лидия

Доброе утро!Спасибо вам!☕😇

Юри Кожеватов

Взаимно,правда,я не очень хороший

Ли
Лидия

А я не знаю.Я дочкам сказала.Заявление писат ь..А они мне хором.Ты не видела,у людей хуже..Ну я успокоилась.

Юри Кожеватов

Наша черта!Американка выгрызет из государства до копейки,если права.Там сразу на улицы выйдут.Хмырь уголовный,ни разу не избранный,не будет сидеть 25 лет

Ли
Лидия

Ну мы привыкли так жить.Сами своими силами.

Юри Кожеватов

Это да.Деду покойному на заводе раздробило трубами щиколотку перед пенсией,срастили неправильно,похлопочи,авария,получишь к пенсии прибавку,-не стали

Ли
Лидия

Ну,а что вспоминать.это былое уже.В том веке.

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вам того же

]~
]~[∆¢Tя

И вам самого доброго

]~
]~[∆¢Tя

У вас осень уже осенняя или еще летняя?

Ли
Лидия

Летняя!Дает убрать огород.Правда ночью прохладненько.Отличная погода.

]~
]~[∆¢Tя

А мы лет 5 как продали дачу и теперь хоть лето как лето и отпуск как отпуск. Тепло будет еще вроде числа до 20

Ли
Лидия

А денег хватит на пластмасовые помидоры и овощи.?

]~
]~[∆¢Tя

Зачем пластмассовые мы пластик не едим нормально питаемся. Да и если знать где брать цена тоже нормальная. Во-вторых все берут и никто не умер. А в-третьих когда спина не буквой зю на грядках в течении месяца прямо жить охота.

Ли
Лидия

Ну если деревенские.А так сильно устаю.Но это и хорошо.Огород зарастет травой.И я лежать не люблю.Я на пенсии.Время много.

]~
]~[∆¢Tя

Вон рынок и выбор хоть какие бери. Лежать и я не люблю если не работаю, но что надо купила приготовила и если следующий выходной могу делать что хочу еда есть.

Елена

ДОБРОГО утра 🍁🍁🍁

Nikola Mahkov

-с приветом!--👍

Александр Грызлов

Добрый вечер

Ли
Лидия

Ого!Опять вечер?Спасибо!У нас еще пол четвертого.

Александр Грызлов

Все бывает

Ли
Лидия

Конечно бывает.ну ладно.Хорошего вечерв!

Александр Козлов

добрый день

Александр Козлов

благодарствую

Любовь Ф

🖼

Любовь Ф

хорошего дня!

Аксинья

🖼

Ирина Цветкова

🖼

Николай Смирнов

Взаимно.

Ромашка

🤗

Старый Тупица

Кю

Кот Томас На Пенсии

🙂