Звездочет Дальнобой Торонто

ну и реклама сегодня предвыборная у жириновского снег сани осел запряженый в сани в а в санях в тулупи и с кнутом как вы думаете кто ну конечно владимер фольфович жириновский шут гооховый идет в презеденты

Ответы
Вадим Русских

Он эпатажный. Но не шут.Востоковед, юрист.Посмотрите его выступления в Ютюбе, он 10 и более лет назад говорил о том, что потом сбылось.Слово в слово.Говорит на четырех языках. Обладает аналитическим умом.В реальной жизни тихий и спокойный человек.Над ним смеялись.Спросить бы их сейчас- всё ещё смешно?

Лариса Мельникова

но то, что в мире происходит сейчас , Жириновский предсказывал ещё 20 лет назад и все над ним смеялись

Любовь Ф

вы почитайте его программы из предыдущих кампаний. Всё, что он заявлял, в жизнь внедряли другие

Светлана

Наш шут гороховый намного умнее вашего правительства вместе с президентом.

Светлана

Украинцы не хотят это признать.

Klara Vinetskaya

их проблемы:каждый проживает ТО,что выбрал...мне жаль мой Донбасс....😱 😭

Светлана

Мне тоже((

Звездочет Дальнобой Торонто

вот блин и тут украину обсуждают в ключаеш нтв передача место встречи сирия украина а что в россии происходит то не гу гу

Светлана

А чё ж Вы там наше НТВ смотрите?

Майя Петрова

Он из народа и за народ. Но рядится в колпак скомороха- имидж, видать, такой

Realistka

3 самых ненадёжных: конь лечёный, вор прощённый и жид крещёный.

Сила Ветра

У некоторых шут гороховый уже давно в президентах.

Галина Болотова

А кто его выберет?????Это просто пиар Шут при дворе

Алевтина

Ну один шут уже год правит в америкосии

Valentina Manvag

не согласна он не шут всем такого ума

Максим Маклаков

этой рекламе лет 7 -пора проснуться

Зоя Мурко

Толик, не смейся над болезненым!

Звездочет Дальнобой Торонто

дима так два сапога пара ляшко и жириновский

Зоя Мурко

НЕ, ЛЯШКО ЭТО ЕЩЕ И ПЕДИК

Зоя Мурко

ну думаю с хером и у того и у другого - проблемы

Neli Vatzadze

on izobrazil vezd xrista.v erusalim.naosle.evrei,voniuchi

Галина Ломацкая

ну если ос'л на осле-здорово!!!!

Helga Lei

Чувство юмора присутствует.

Сергей Хвостенков

Ему это ещё не надоело...

Елена Любимова

Хаха...я даже не смотрю.

Звездочет Дальнобой Торонто

главное что не тебе

Елена Любимова

Ну дааа,попробовал бы,что бы быыылооо...сказал бы,лучше бы Жирику отправил😄

Звездочет Дальнобой Торонто

неа таежная елочка от грубостей ты не дождешся

Елена Любимова

Спасибо 😊

Звездочет Дальнобой Торонто

о спаибо таежная елочка за нежнотеплую улыбку