Звездочет Дальнобой Торонто

копоясь в архивной библиотеке нашел один документик отец нынешнего призиденнта россии офицер нквд владимер спиридонович путин в 41 под витебском здался в плен и верой и правдой служил у генерала власова

–7
Ответы
Виктор Соловьев

И что? Если капнуть каждого. Можно смело расстреливать Всех..что тогда на другого смотреть..На важно кто был важно кто есть..а ещё важнее кто будет..Путин останется в веках как мудрый политик

Му
Мук

Не размещай это здесь...героизм подобный не имеет смысла,а привлечь вас могут...все мы диванные воины,сколько уже завели дел за публикацию в ВК

Павел Бобров

Плевать на их дела. Люди просто правду говорят.

Василий Стеклов

И кто же Вам выдал на руки такой документ? И в каком месте находится эта "архивная библиотека"?

Василий Стеклов

Значит с большой долей вероятности однофамилец. Такие люди семью годами лагерей не могли отделаться.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет есть фото но скажу не захватил фотоапарат чтоб переснять

Василий Стеклов

Куда смотрят западные журналисты? Для них просто невероятная удача. Сколько лет Путин у власти и только теперь "случайный прохожий" находит весьма интересный документ. Интереснесно - а как "случайному прохожему" пришло в голову искать документы об отце Путина в Торонто? Вам не кажется, что это смахивает на фантастику?

Звездочет Дальнобой Торонто

почему пишут только в российские сми эта информация не проскакивает

Василий Стеклов

В России доверие к западным СМИ сильно подорвано. Думаю, что основная масса народа к этим сведениям отнесется еще более критически, чем я. Оснований не доверять им более чем достаточно. С учетом того, что в лагерях сидели без права переписки и навещания даже родствеников и появление Путина в таких условиях уже через семь лет вызывает большие сомнения. Зато намного проще и логичнее допустить подделку таких документов.

Галина Галчонок

🤫 ты что ,,,,, сейчас пол спрашки от инсульта скончаются...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙏 моя любимая кава

Звездочет Дальнобой Торонто

так имоя тоже любимая кава

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

☕ 🍩 🍪 тогда по каве))) это тебе

Звездочет Дальнобой Торонто

во в самый раз по каве

Вечеслав Дмитриев

зашел и нашел ! молодец ! везунчик !

Вадим Хасанов

Не пишите всякую ерунду и обман

Ирина

опять очередной фейк нарыл...👎

Звездочет Дальнобой Торонто

нет это не фейк

Ирина

полное вранье...он в разведке с советских времен служил...а в те времена там очень тщательно следили за биографией чекистов...а так же их близких родственников...фейк...поменьше их просматривай...ну ты вроде взрослый человек и голова у тебя работает...а пишешь всё какую то чернуху придуманную для дураков...и малолеток жизни не ведающих...👎истории не знающих...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага двойник

Ирина

при чем тут двойник...просто выброс чернухи...состряпать в угоду быдломассам все что угодно можно...но ты то...вроде к ним себя не относишь...а туда же ведешься🤷‍♀️

Ма
Марс

Вполне возможно так и было

Надежда

Сейчас набегут зомби

Звездочет Дальнобой Торонто

так это то из архивной библиотеке и притом документы

Надежда

У них документы только то, что по тв показывают

Звездочет Дальнобой Торонто

ага по зомбоящику

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Убойная сила)))))

Звездочет Дальнобой Торонто

случайно обнаружил

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Верещат?)))

Звездочет Дальнобой Торонто

не то слово гавкают что это фыейк

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То ли ещё будет))

Улугбек

В плену-ли???