Сере Борухович

🖼 Украинцы всегда боролись и уничтожали этих тварей!!! 1942-1945 г. их было немногим более 2 млн., а сейчас больше 140 млн.!!! Дело Гитлера и Власова живет и процветает на рфии (рашистской фашистии)!!!

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

🖼 полюбуйтесь

Сере Борухович

И где автоматы, пулеметы, танки??? Бедных женщин фашисты выгнали шоб пропагандистское фото сделать!!! Точно как сейчас рашистско-фашистские твари голодных людей за буханку хлеба снимают как гуманитарку украденную с Украинских складов типа раздают!!! Фашизм натуральный!!!

Уральская Рябинушка

Глупо оправдываете себя, по-детски наивно

Просто К

Фашист обзывает фашистами других. Ты такое чмо позорные😂

Сере Борухович

Бойся россиянина, набравшего в рот кал - точно плюнет!!!

Просто К

Русский учи недоумок. Не позорься

Сере Борухович

У вас столько матюков и ругательств, шо нормальный человек от стыда сгорит!!!

Просто К

Ой не позорься а диванный

Табуретыч

Не нужно с больной головы на здоровую валить, трололо.

Kорнелия

Русские и все нации союза боролись с ними же...

Сере Борухович

Тут я с вами согласен полностью!!! Но то шо сейчас творят рашисты продолжение действий армий Гитлера и Власова!!!

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич охуенный историк!!!!!.....

Валерий Герасимов

Среди власовцев были русские (около 310 тысяч), украинцы (250 тыс.), латыши (150 тыс.), эстонцы (90 тыс.), белорусы (по 70 тыс.), литовцы (50 тыс.), азербайджанцы (40 тыс.) и другие народности Советского Союза. Частью из них двигала ненависть к коммунистическому строю. Другими — стремление выжить. На протяжении войны и после нее с власовцами расправлялись без следствия и суда.

Михаил

Гм... Это мне бендеровец говорит?)

Сере Борухович

Бандера С.А. - антифашист и антирашист, а значит - достойный человек!!!

Михаил

Угу... Новейшая укр история?)

Юр
Юри

Сере от слова срать ?😀😀😀

Алевтина

Ну и сука ты сера- засеря

Нептун

Годана

Скрин сделан! Дебил.

Годана

Из-за таких тварей как ты, сейчас гибнут невиннае люди ...скот

Sergey Zimin

Ты охренел что ли ?

Сере Борухович

Правда всегда Правда!!!

Не
Немо

Ты бандеру забыл?

Лина

😂 сере засере

Евгений Бакуменко

🖕