Чернякова Екатерина

Кто-нибудь из пользователей Спрашивалки, смотрит YouTube канал Столица Мира, с Анатолием Власовым. Моё мнение Анатолий очень хорошо доносит информацию и что он просто приятный и симпатичный мужчина. Смотря видео на его YouTube канале, начинаешь лучше понимать, как устроена жизнь в США. Кто как считает?

Ответы
Warlock

..Лучше бы он показывал про разруху в России..Хорошо там , где нас нет. Это постулат.. А обсирать других, когда сами по уши в дерьме..Это лишнее..

Чернякова Екатерина

Он живёт в США, ему проще рассказывать про США.

Warlock

.Мне пофиг . где он живёт..

Сергей Воробей

как устроена жизнь в стране бандитов мне не интересно а вот фамилия власов проклятая фамилия на руси🖼

Чернякова Екатерина

Я о Власове мало что знаю увы. А что он сделал, и он жив ещё?

Сергей Воробей

сначала узнай а потом пиши в россии каждый ребёнок знает эту тварь

Чернякова Екатерина

Поищу в интернете информацию о нём.

Златка Золотая

Вы вот, задав вопрос КТО КАК Считает, о чем спросить то хотели? Кто как считает что? ЧтоВласрв хорошо говорит?

Златка Золотая

Он вам платит что-ли?

Златка Золотая

Тогда странная ваша заинтересованность в каком-то мужик, который вещает про какую-то Америку. Видимо ваш вопрос является рекламой данного государства. Сколько за это вам платят?

Чернякова Екатерина

Не сколько.

Златка Золотая

Ага... Рассказывай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотрел.. но и без этого знаю как устроена жизнь у нас в США✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Roman Pivovarov

Не разу не смотрел. В Нью Йорке у меня друг. Горбатиться как терминатор. Хотя платят хорошо. 420-500$ в день.

Чернякова Екатерина

Это хорошая заработная плата в день. Даже для США.

Roman Pivovarov

Да, ну это не каждый месяц. Но ему 61 год, я ему предлагал дотянуть до пенсии и переехать в южную Америку. Всё же пенсия для Америки у него будет не большая. А здесь и климат лучше, и дешевле на порядок.

Десант

не смотрел, но мне нравится АЛЕКС БРЕЖНЕВ, тоже рассказывает про житуху в америке доходчиво

Чернякова Екатерина

Поняла. Про Алекса Брежнева приму к сведению. Спасибо.

Десант

Он там на ТРАКЕ ездит и ведёт блог

Clan

Внимание, вопрос: нахоа мне/тебе понимать, как устроена жизнь в сша/Лаосе/Кении....

Геннадий Рябков

Clan! Аналогично! Такой вопрос и у меня витал в голове, но решил сначала почитать комменты...

Clan

🤝🍻

Романтичная Особа

Мне Бондаренко нравится и он хорошо доносит про события в России. Адекватно

Чернякова Екатерина

Не слышала про такого. Но приму к сведению.

Замир Умир

Анатолий Власов, ты молодец. Не нужно себя рекламировать. Это статья

维克多

Так там что важнее, информация, или то что он мужчина... приятный😉?

Чернякова Екатерина

И то и другое, второе для меня важную роль играет.

维克多

Вот как!🫣

Елена Корсикова

Нет не смотрю. Подруга живет там уже больше 20 лет и все доносит.😊

Ba
Baltico

Пока сам не поживёшь, хер ты чё поймёшь....Верь, кому душе приятно

Ирина * Z

Мое мнение такое:
Не стоит ограничиваться одним каналом ЮТУБА.

Алекс Венцель

И всё же чем меньше знаешь, тем счастливее себя чувствуешь...

Чернякова Екатерина

Кому как.

Ал
Александр

Тоже смотрю его. Обзоры прессы интересные. Молодец парень.

Чернякова Екатерина

Значит не только я думаю так, а это уже хорошо.

Сашка Zмей

Алекс Брежнев очень доходчиво рассказывает и показывает.

Камил Камилов

надо будет посмотреть но вас с праздником 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смотрю информационные ролики на видеохостингах.

Алексей Волжский

Жизнь в Сша там смотря где , а в основном дерьмо

Чернякова Екатерина

Там и заработные платы выше. И общество добрее.

Алексей Волжский

Не думай так , там смотрят в окна , и если видят незнакомого то звонят копам

Чернякова Екатерина

Но полиция же разберётся, во всём потом?

Алексей Волжский

Ага там разберутся. висяк какой нибудь на тебя повесят и в тюрьму

Семен Кортовский

америка что Россия .очент похожа жизнь и люди