Звездочет Дальнобой Торонто

шойгу докладывает путину владимер владимирович все по плану сегодня в минусе в белгороде два вертолета и в минусе два самолета

Ответы
Юлия Пак

Сергей Хуженетович по-другому воевать не умеет. Ну не его это! У него спасать лучше получалось.

Ан
Анюта

У меня такое впечатление,что Путину никто правды не говорит,какой то договорняк

Карлсон З

Ты еще тут срешься, мудило? Вали отсюда, чудо голубое.😅

Владимир Смирнов

и минус 70 чубатых,с амеровским железом.

Mariwa

В Киеве бабахнуло,будет ещё хуже!

Грешник *****

а в плюсе вся авиация украины

По
Полтавчанка

😃😃😃

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю то что вашигтон пост написал что залужного небыло на заседание нато а его приглашали

По
Полтавчанка

Значит, были причины.

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего но думаю что залужный что то готовит кацапикам почему и исчез

По
Полтавчанка

возможно

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто пусть трепятся