Лариса Евтушенко

Посмотрела в кинотеатре фильм "Движение вверх!".Такого удовольствия давно не получала. Гордость за нашу страну. А вы смотрели, ваши впечатления?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Я смотрел-этот матч в живую,по телевизору,и знаю-это не от режиссёра. Конечно мы,мальчишки восторгались этой победой,но не возводить же её в ранг Божества. Глупо,как-то. Столько наворотов,плакать хочется,но не от фильма,а от того,как дурачат народ наворотами. Никогда не пойду,хочу сохранить реальную,светлую память того подвига Советских ребят. Кстати,мой земляк, Томич,Сергей Белов участвовал в этом матче,и я горжусь-этим.

Лариса Евтушенко

я тоже смотрела тогда по телевизору...была девчонкой 15 лет ....занималась тогда тоже баскетболом....как и отец...С ним тогда обсуждали, радовались....

Анна

Смотрела на каникулах новогодних. Впечатление отличное. С первого кадра погружаешься в фильм и до финала. Игра актёров шикарная просто. Очень довольна и разделяю ваше мнение

Де
Дед'уктор

Не смотрел. А уточните, пожалуйста: гордость за качество фильма, гордость за советских баскетболистов, гордость за что конкретно?

Лариса Евтушенко

за ту игру.... я помню ее с детства. мне было 15 лет, занималась баскетболом...и мой отец тоже ...Обсуждали игру тогда...И вот сейчас смотрела с интересом. Игра актеров прекрасная...фильм поставлен грамотно....это мое мнение....

Де
Дед'уктор

Хорошо. Я пока ничего не могу сказать.)

Светлана Атаева

Я давно когда то смотрела фильм в кинотеатре. Восьмое чудо света называется, тоже про спорт, посмотрите, не пожалеете.

Александр Юрьевич Бондаренко

Это там где пешком идут по лестнице и лифт не работает... Только чисто русским словом драйф это и можно описать 😉

Александр Юрьевич Бондаренко

Главное удовольствие

Лариса Евтушенко

поняла, уберу слово драйф, если вам не нравится....

Александр Юрьевич Бондаренко

Очень нравится... другого все равно нет, вот если только кайф... тоже красивое русское слово

Лариса Евтушенко

убрала...что еще выкинуть?

Александр Юрьевич Бондаренко

Зачем, такое красивое слово

Александр Юрьевич Бондаренко

Странно, даже смысл не изменился...

Владимир Ефимов

Кажется наш кинематограф начинает находить то, что бельше всего нужно большинству нашего народа. Уже пора!

L S D

на это такие фильмы и рассчитаны - воспитание в населении патриотического умиления..

L S D

Ну если копнуть историю, то наши выиграли не профессиональных игроков нба, а всякую шушеру, но в фильме нам конечно этого не показали)) а еще не показали, как некоторых баскетболистов нашей сборной посажали в тюрьмы за их любовь к долларам и американским товарам)) зачем? это ведь не патриотичненько) вообще конечно перед выборами весь этот навязанный патриотизм умиляет, особенно умиляет как дорогие россияне, на фоне происходящего дерьма вокруг, машут кулаками и кричат "Россия вперед"! Главное что выглядит все гламурненько, не правда ли?! ))

Галина Болотова

Нет не смотрела Но смотрели дети -им понравился фильм И Машков хорошо исполнил роль

Гена Лозовой

гордость? уже такой страны нет-щас набор приезжих для которых россия чужая страна

Гена Лозовой

это просто реальность-это норма

Лариса Евтушенко

заметьте, это вы сказали.....

Гена Лозовой

заметьте,не я этот вопрос предложил...

Гена Лозовой

верите?в честность?а смысл идти

Лариса Евтушенко

никому не верю...но надо...

Майя Петрова

А как тебе тот факт, что это было при СССР много лет назад?

Лариса Евтушенко

я помню эту игру, смотрела по телику...ЭМОЦИИ....

Edward

понравился, хороший фильм. рекомендую еще "Время первых".

Юрий Баранчиков

5 января ходил!Полностью согласен с Вашим мнением!

Александр Жук Эстония Таллин

я видел игру в оригинале мне кино уже не интересно

Helga Lei

Слишком наиграно из ничего сделали сенсацию.

Андрей Хрисанфов

Я смотрел в 1972 году этот баскетбольный матч.

Андрей Хрисанфов

Вот и сравните-что сильнее по эмоциям. Я этот мяч, летящий через всю площадку как наяву вижу. А прошло 46 лет.

Борис

В мнашей стране "Движение вверх!"?? О чем там?

Лариса Евтушенко

1972г. игра нашей сборной по баскетболу с американцами....в те года я была девчонкой и занималась этим спортом. Мой отец был в сборной училища по этому виду спорта. мы переживали, обсуждали эту игру....

Борис

Я не смотрел

Vlad

только в фильмах и можно увидеть достойный спорт.. а в жизни все допингом и скандалами засрались..на большее не способны..

Слуга Государев

теперь буду ссылаться на Вас при вопросах

Лариса Евтушенко

но у каждого может быть свое мнение....

Слуга Государев

именно так я и скажу в конце

Слава Касьянов

Жаль, что за державу не обидно!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пойдёт по ящику - посмотрим.

Николаич

За страну которой уже нет...

Николаич

А эта.....которая есть-обосралась по самое нихочу