Св
Светлана

Почему некоторые мужчины стали носить косички и хвостики, серьгу в ухе, а женщины стали носить брюки, курить, пить и материться?

Ответы
Иван Егоров

Ключевое слово Некоторые. Идиотов всегда хватало. Почему не рассматриваете другие эпохи и поколения?

Андрей Брилевич

Длинные волосы я носил двадцать пять лет. Более половины жизни. И что в этом такого?

Св
Светлана

не приятно смотреть на таких мужчин, мужчина должен быть мужественный.

Андрей Брилевич

Во все века мужчины носили длинные волосы. И это им не мешало быть мужественными.

Валерий Воронов

Коса- воинская прическа на ДВ, серьга а ухе - единственный сын

Светлана Спицына

Я!?) Не матерюсь, чтоб материнство не проснулось) Думаю матом)

Светлана Агламазова

Когда дохнут все курицы- петух начинает нести яйца

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну женщины в брюках это нет ничего плохого)))

Мудояр Яромуд

Я всегда не стригся и косичку носил И что ?

Св
Светлана

Мужчина должен быть мужественным. и чем то отличаться от женщины.

Мудояр Яромуд

У меня нет груди, мышцы, наконец у меня хвост !!!!! при чём тут волосы ?????

Св
Светлана

Надо подумать.🤔

Чанга Чунга Чунгович

Скрытый ЛГБТизм, наверное, у них

Добрый

А где это такое творится?

Св
Светлана

В крупных городах.

Александр Грызлов

Эт точно обабились

Владимир Асиновский

меняются местами

Здесь Был Вася

Чтобы быть ближе

L S D

Когда стали?

L S D

🖼

L S D

🖼

L S D

Какое из этих фото для вас недавно?

Св
Светлана

В 21 веке.

L S D

Так они это и раньше делали, почему должны перестать?

Фе
Феникс*

🖼

Alex Alex

Выебо... ны

Aleksey S

Так модно

Павел Колосов

🤷‍♀️