Анна Приймак

Пенсионерам.Как вы довольны своей прибавкой к пенсии?

Ответы
Иван Иванович

У меня не было прибавки, потому как я работаю. Но слышал много суждений, что и тут обманули. Мало совсем прибавка. По 1 тысяч редко кому, ведь пенсия в основном10-13 тыс..

Анна Приймак

Это так

Иван Иванович

Пенсия для простых граждан не будет никогда высокой.. Это аксиома.. Хоть 100 лет стажа и самый высокий заработок. Тогда как будут содержаться чиновники, у которых пенсия 100-400 тыс..

Анна Приймак

Конечно

Виктор Худошин

какая,на хер,прибавка? за пять лет что я на пенсии ни одной прибавки-- как сказал мудак силуанов -работающим пенсионерам прибавок и компенсаций не будет

Анна Приймак

Работающим да

Виктор Худошин

а мудрейший песков вообще заявил что у нас пенсионеры работают от нечего делать- мол им дома скучно

Анна Приймак

Умный так не скажет.

Гена Лозовой

лучше не спрашивайте-как всегда обещали одно -получилось как всегда-ну да ладно-войны нет и на том спасибо

Анна Приймак

Впервые слышу такое

Гена Лозовой

кирил на каждом шагу построилцеркви в шаговой доступности

Анна Приймак

В самой Москве?

Анна Приймак

Гена не гони))

Лу
Лундор

Они ужас как довольны,скоро от наших туристов пенсионеров за границей отбиваться устанут...Круто !

Айрат Невсемизвестный

"слугам народа" так бы.мне до пенсии теперь точно как до луны.перестал платить в пфр.бессмысленно.

Владимир Тунгусов

Пенсионерам, сколько не дай, всё мало, только их дети ездят на иномарках и отдыхают заграницей.

Анна Приймак

Нормально проработали

Владимир Тунгусов

Маленькая ставка.

Анна Приймак

Не поняла?

Владимир Тунгусов

Зарплата была маленькой.

Анна Приймак

Да это так не у всех большие зарплаты были

Ольга Нуждена

Еще как по дешевке купила халат, перчатки и колготки и все на 1000р, спасибо благодетелям

Лисовский Николай Васильевич

1070 добавка к пенсии и 750 региональная надбавка как ветерану труда. Вполне нормально

Анна Приймак

Да это нормально

Майя Петрова

Нет: она мизерная, как и сама пенсия. И благосостояние моё нисколько не улучшает...

Анна Приймак

Это так

Майя Петрова

А цены уже выросли на всё - даже на хлеб...

Александр Бавин

😲 😲 😲 😲 😲 😲 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😢

Лекс Sim (Москва)

они просто охренели от щедрости государства и ходят по магазинам охренелые.

Алекс Венцель

Были-бы довольны если-бы цены стояли на месте, а так ничего не изменилось...

Анна Приймак

Правильно)

Уральская Рябинушка

Не знаю, я работаю-не индексируют. Но прикинула, примерно 1300 должно быть

Никола

Каждый год да по столько, так лет через 50 этоже огромные деньги будут

Анна Приймак

Нас уже не будет.Думаю будут копейки

Мирослав Бороздин

я работающий пенсионер...поэтому шикую на здоровенную пенсию (13 200 )...

Анна Приймак

Нормально

Альберт Зинкин

Конечно довольны! Иначе бы не выбрали бы в Марте этого правителя!

Анна Приймак

Рада за вас

Де
Дерсу

Очень доволен. Главное, теперь разумно потратить эту прибавищу!

Анна Приймак

Вот именно

Де
Дерсу

Впрочем не стоит голову ломать даже, потому как за вывоз мусора, теперь придется платить больше этой прибавки...

Анна Приймак

У нас нет

Де
Дерсу

Погодите, год только начался еще, найдут как эту тысячу у вас назад отыграть...

Анна Приймак

Говорят,что будем меньше платить

Де
Дерсу

Поживем, увидим...

Александр Карпунькин

эти смешные крохи с барского стола , позор, а не прибавка!

Анатолий Корольков

В Италии приняли закон о снижении пенсионного возраста

Анна Приймак

Мы не Италия))

Niherasebeblia

ну нормально так,подкинули на зиму 530 шек.на отопление!

Павел Пахин

У вас есть правило ..если на улице +13 стихийное бедствие ))

Niherasebeblia

паша,на севере и в горных районах бывает холодно и выпадает снег.в прошлом году в Иерусалиме замерзли несколько бомжей. центрального отопления здесь нет.народ греется эл.радиаторами и кондиционерами.ну правительство и подкидывает беднякам и пенсионерам денег на отопление.