/// Марина ///

У вас так же, когда пропадает дар речи, то появляется дар мата?))

Ответы
Юрий Никола

бывает если заслуживают ............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Владимир Терентьев

Памяти Людмилы Петровны Сенчиной
Тавал
Людмила Сенчина – певица,
Покинула наш бренный мир…
Тоскливы стали наши лица,
Она любимица, кумир!

Всем нравился душевный голос…
Кто нам споёт так: «Дети спят»,
А «Золушка» - нам и не снилось
И «Как по камушкам»…хотят.

Покрыта славой и любовью
И память светлая о ней…
В последний путь с народной болью,
Проводим хлопая сильней.
26 января 2018 года
P.S. Советская и российская певица и актриса.
Народная артистка Российской Федерации.

Иван Борисов

дар мата у русского находится в крови и проявляется с первыми произнесенными в жизни словами .если Вы такая уж нетерпимая то ударьте себе молотком по пальцу и прочитайте свою .первую мысль.

/// Марина ///

Было, била... первая мысль - ох, итить матить!!!.... это очень плохо?

Иван Борисов

диван...вы молотком. а не пи.... стукайте .

/// Марина ///

Так молотком и не раз... уж поверьте..)))) и не пи...., ))))

Иван Борисов

попробуйте посильнее е.....ть и не поверю если сквозь зубы б...ь не вырветься

/// Марина ///

Да не вырвется)))) слёзы могут лупануть потом... у меня одно слово бывает проскакивает ,, сука,, ))))) но это в неожиданных ситуациях)) в очень неожиданных..

Иван Борисов

😉 наверно очень горькие слезы .может стоит ........... а потом сразу легче

/// Марина ///

))))) когда отпускает сразу легче))) однозначно)))

Gordon Shumway

Сейчас много людей ПРОСТО разговаривающих матом. Поэтому они дара речи не теряют. А есть и такие, которым мат в помощь , для усиления экспрессивности речи. Я отношу себя к ним.

Gordon Shumway

Я строитель. Без знания и применения усилительных слов никак не обойтись.

/// Марина ///

Ну да, надо знать когда и куда вставить крепкое словцо)

Дмитрий Крюков

))))))) Учительница русского языка, впервые прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому. (С)

Фитолар Кмв

Силен и могуч русский язык, а мат это сконцентрированное точное, быстрое и понятное выражение мысли, когда долго объяснять нет необходимости.

Алексей Рыбкин

Дар мата мною владеет непрерывно, кроме тех моментов, когда я сплю... Зотя нужно будет как нибудь на ночь оставить диктофон вкдюченным))))

/// Марина ///

Хах...самое главное слово -благотворно..)

Алексей Рыбкин

..... Чары!)))))) на меня редко что влияет))))))

/// Марина ///

А кто? Часто влияет???))))

Алексей Рыбкин

На меня больше влияет ум, воспитанность, умение быстро думать,)))

Алексей Рыбкин

Ну и конечно же сексуальность))) а сексуальность и ум это просто бомба!!! Жаль что редко встречаются вместе.... В основном ро отдельности))))

Вадим Гирин

Ну это дар всех носителей русского языка. В моей практике голландец на матах начал изъясняться быстрей, чем выучил слово пюре.

Борис

Она поскользнулась и упала назад, и сильно зашибла голову, теперь только мат и злоба помещается в её убогой голове...

Alex Cool

Мат уместен только по делу. Когда нужно материться в тему, выплескивается негатив, а это иногда необходимо.

Alex Cool

Порой после серии матюков человек как-то успокаивается)))

/// Марина ///

Ага. Я на работе как тараканов погоняю с тихим матом, так потом спокойная ...)))

Alex Cool

А когда домой приходишь, с мурлыканием встречает тебя кот и трется об ногу,запрыгивает на колени.....

Александр Тропин

Я не матерюсь, мал ещё такими глупостями заниматься. Когда пропадает дар речи в ход идут кулаки и ноги.

Андрей Нагорный

Ну нееет..... Просто иногда встречаются индивидуумы, которые нормальный человеческий язык не понимают

Мишенька

Дар мата при мне всегда и, в отличие от многих, это действительно дар. (Это нея, это Вы вопрос задали)

Юрий Назаров

Не путайте котлеты с мухами. Дар речи - это дар речи, а мат это производное от того же дара.

Ya
Yadu459

до сих пор не знал как это перефразировать! теперь знаю! Марина! вы прелесть! 😁

/// Марина ///

))))) замечательно, если вам это помогло)

Ya
Yadu459

на душе светлее! приятно шо не один такой я злодей пахабник! 😁

Виталий Качай

Мат,как сильнодействующее лекарство-эффективен только в небольших дозах.

Александр Фейлер

мат наболее выразительная часть обьяснить дурачку как надо себя вести

Анатолий Лапшин

Дар речи не пропадает. Речь становиться другой. Более выразительной!!!

Где Ты Там И Я

В лексиконе, у меня пропадает дар мата, только потом пальчики болят...(

Irina Gumerova

Нет, к сожалению. Молча стою и обтекаю. Такова моя реакция на хамство.