Юл
Юлия

ты Деймон)

Другие вопросы
К чему?
Многим был непонятен вопрос (Кто это?) Я имела виду (Чъё лицо скрывается за радугой?)
Вы сможете подтвердить моей жене что на Новый год я у вас был?
Приснилось что вороны (мужского пола) и воронята пытаются залететь ко мне в комнату,
Почему в нашей стране хорошо живут только сволочи и подонки, а кто живет честно - живет в нищете ?
Как вы познакомились со своей второй половинкой? (если вы, конечно, не одиноки)
вычислите объем который пр н. у займут 0.3 моль углекислого газа CO2
Про животных...
проведено сечение через середины 2-ух смежных сторон верхнего и цент нижнего. Каким многоугольником является это сечение?
Имеется последовательность натуральных чисел 1,3,5,2,4,6,3,5,7,4,6 8,
какой город более развит и побольше движухи, в брянске или в смоленске? просто переезжать жить буду, но не знаю где лучше
у вас от курения двоилось в глазах?
Помогите найти песню, как называется) ) поёт си-си-кейч, там ещё так такм ми тач ми ла ла ла :)))
А чтой-то происходит, граждане? (см.)
Как называтся фрукт? Подробнее читайте в описании