Ге
Геля

ЕЛЕНА! ФОРШЛАГ - ЛИШНЯЯ НОТА В МУЗЫКЕ,А У ВАС ЛИШНЕЕ СЛОВО ПРО МАНЕКЕН БЫЛО СЛОВО "СУКА" ( ОНО И ЕСТЬ ЛИШНЕЕ) И ВАМ ЭТО - ЖЕНЩИНЕ НИКАК НЕ К ЛИЦУ ТАКАЯ ГРУБОСТЬ! ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО НА ВСЮ АУДИТОРИЮ ПИСАТЬ ТАКИЕ СЛОВА! ВЫ НЕ ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Ответы
Ел
Елена

Спасибо вам Большое Иля,что пытаетесь повысить наш культурный уровень,но в этом нет особой необходимости т.к. в наш век интернета,обо всем можно узнать в Википедии.Так вот,википедия нам дает совсем другое представление о слове "форшлаг"...оршла́г' (нем. Vorschlag, от vor — «перед» и Schlag — «удар») — мелодическое украшение, состоящее из одного или нескольких звуков, предшествующих какому-либо звуку мелодии, и исполняющееся за счёт длительности предыдущего звука..Странно...Не правда ли...Получается слово "сука" ,за которое Вы меня пытаетесь воспитывать является не лишним,А украшением моей фразы...Пытаясь быть умной,не пытайтесь выглядеть глупо..

Винецкая Клара

воспитание-процесс-ОБОЮДНЫЙ: мы воспитываем ...и НАС в о с п и т ы в а ю т .....

Ге
Геля

ТАК НИЧЕГО ЛЕНА И НЕ ПОНЯЛА! Я МУЗЫКЕ УЧИЛАСЬ 16 ЛЕТ! А ВАМ ОЧЕРЬ ДАЛЕКО ДО ТОГО,ЧТОБЫ БЫТЬ ХОТЬ НЕМНОГО КУЛЬТУРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! ВОТ ВЫ ВЫЧИТАЛИ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЛОВА И СДЕЛАЛИ ВЫВОД ,ЧТО ВАШЕ СЛОВО "СУКА" ЧВЛЯЕТСЯ УКРАШЕНИЕМ! АБСУРД!!! И НЕ СМЕЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ! БАСТОЛОЧЬ!!!

Ге
Геля

БЕСТОЛОЧЬ

Ел
Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))