Da
Dana

Вы помните свою первую Любовь?

Ответы · страница 3
Венера Карпинская

помню только , что это было в детском саду и звали его Саша, больше ничего не помню, даже как он выглядел!!!!!!!! 😄

Людмила Ворожейкина

помню-певец югославский. Мне лет 12 было,а фамилию я го не помню. Влюбилась по телевизору,а потом страдала.

Людмила Ворожейкина

Фируз Алиев

это было круто, адреналин по всему телу когда первый раз целуешь за губы мммм, были времена , прошли они.

Виктор Хабибулин

до сих пор помню и продолжаю любить,и она меня продолжает любить.Через 37 лет мы встретились в 2009 году

Болот Исаев

ее по-моему и забыть-то нельзя. она ж в память уже как вживленная, сидит там и чувствует себя как дома

Болот Исаев

одно из самых ярких же. если не самое

Татьяна Меркулова

Конечно! Это было в детском саду, и о нашей любви знали все! А за "вторую" первую любовь я вышла замуж!

Дмитрий Самойлов

помню конечно) только правильнее говорить первая влюбленность, любовь это один раз и на всю жизнь)

Валерий Сумский

Конечно. А.Пугачёва. В три года ушёл из из дома, чтобы услышать её голос. Долго же меня искали........

Светлана Богич

а потом вторая любовь, третья, четвёртая... и теперь не знаешь была ли та любовь или просто влюблённость

Валерий Сумский

Ну, а что дарили тебе, чтоб не слишком увлекалась?

Светлана Богич

ничего не дарили, само прошло))

Валерий Сумский

А я до сих пор люблю слушать А.Пугачеву

Светлана Богич

😄 понятное дело, такая любовь...

Татьяна Богданова

Да,конечно! в 9классе. Без взаимности.Единственное в жизни стихотворение было написано о нем 😞 🙂

Игорь Панченко

недавно встретились в одноклассниках а так пронес через всю жизнь похожую женщину встретил в 46

Александр Ладошин

Помню! Это была девочка Лида (кажется Сергеева) и был это 3-й класс, тогда опять школы объединили.

Игорь Розенберг

Говорят, что вкус первого поцелуя человек помнит даже тогда, когда давно забыт вкус последнего

Лариса Паршута

У меня всегда при этом возникает вопрос - а с какого возраста её нужно считать всерьёз любовью?)

Валерий Куликов

вот сидел вспоминал так и не вспомнил может её не было и что теперь брать верёвку и взвеситься..

Ольга Бородина

да... тоска, скукота... безропотное исполнение всех моих капризов...ой как я издевалась над ним!!!

Ольга Бородина

а хотелось самостоятельного, чтоб сам все решения принимал и в рот мне не заглядывал. Ну это уже 2-й такой был.

Ольга Бородина

тоже так думала. 27 лет))) Сейчас вот одна пока. Ну не одна, есть воздыхатель (будет 3-м))), но не встречались пока)

Красавэц Прынц

Да помню. Поздравляю Вас с Международным Днём 8 Марта!!! Желаю Счастья Радости и удачи в жизни!!!

Sven Enze

Спортивный лагерь 5 ый клас её звали Лилия ...единственное что смущало она была на год старше...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 помню конечно,хотя и в дет.саде было,ее имя цвета/цецка звали/и самое главное было взаимно

Слава Гиматов

Да возможно Но не так ясно как хотелось бы наверно А может и наоборот вспоминать не хочется