Лисий Хвостик

Мой Лис знает где спит моя лиса и пользуется этим, особенно когда накосячит... Он покрывает поцелуями мою шею сзади, моё желание становится непреодолимым, я теряю контроль... А где у Вас спит ваша лиса?

–5
Ответы
Галинка Малинка

Покрыть поцелуями шею сзади можно в любом месте, необязательно в постели.

Лисий Хвостик

Если это твой мужчина, то для желания постель и не нужна...

Галинка Малинка

Это точно!

Владимир Ракивненко

На разных этажах моего подъезда есть разведённые лисы с берлогами.. ))

Лисий Хвостик

Славно, но вообще я о вашем слабом месте, есть у вас такое?

Владимир Ракивненко

Что значит - слабое место? Может Вы что-то другое имеете в виду? ))

Лисий Хвостик

У меня шея...

Владимир Ракивненко

Не может быть! Что - только шея... ))

Лисий Хвостик

Ответа дождусь?

Дмитрий Табунов

А тут лиса, ча-ча-ча, и съела макароны в полчаса, ча-ча-ча...

Лора

бля...пиздец конечно, ну ты конченый придурок🤣🤣

Лора

а при чем тут он ?

Лисий Хвостик

Нет ничего более вечного...

Лора

нее, я оху...на людями, вопрос про Ерему, а они все про Фому. видимо это твоя вторая боль

Лисий Хвостик

Боль всего мира...

Лора

🤣да, Россия еще жопу под америкосов не подставила, но тебе этого не понять, для тебя это как дышать🤣🤣

Димка

Чувак, ты все ещё треплешься...🖼

Ле
Лена

Вам бы со своей лисой к психотерапевту...

Лисий Хвостик

Вы говорите мне, Подождите, я доберусь до квартиры, Но ожидание-не сильная сторона, Для меня без тебя час как миллион дней. О, я знаю, что ты не там, где говоришь мне, Твоя единственная работа-лгать мне, Ты покупаешь мне платья, а с другой снимаешь. Ты лучший в том, чтобы предать кого-то. Но ты чертовски хорошо целуешься, Я всегда хочу тебя все больше и больше, Ты, как только увидишь меня, не теряешь времени, Моя кровь сходит с ума, и мне трудно дышать, Что ты моя боль, написано в твоих глазах, Но я не боюсь Потому что ты чертовски хорошо целуешься, На твоих губах я стою лучше всех, Я стою лучше всех Вы говорите мне, Подождите, что вы всегда загораетесь, Ты не знаешь, что значит, когда женщина скучает по тебе, Когда проклинается ночь, Когда ты пьешь и жалеешь. О, я знаю, что ты не там, где говоришь мне, Твоя единственная работа-лгать мне, Ты покупаешь мне платья, а с другой снимаешь. Ты лучший в том, чтобы предать кого-то. Но ты чертовски хорошо целуешься, Я всегда хочу тебя все больше и больше, Ты, как только увидишь меня, не теряешь времени, Моя кровь сходит с ума, и мне трудно дышать, Что ты моя боль, написано в твоих глазах, Но я не боюсь Потому что ты чертовски хорошо целуешься, На твоих губах я стою лучше всех, Я стою лучше всех На твоих губах Потому что ты чертовски хорошо целуешься, Я всегда хочу тебя все больше и больше, Ты, как только увидишь меня, не теряешь времени, Моя кровь сходит с ума, и мне трудно дышать, Что ты моя боль, написано в твоих глазах, Но я не боюсь Потому что ты чертовски хорошо целуешься, На твоих губах я стою лучше всех, Я стою лучше всех На твоих губах...

Ле
Лена

Я же Вам объяснила, куда Вам со всем этим..🤷🏻‍♀️

Лисий Хвостик

Это слова песни, Лидии туда же? 😄

Ле
Лена

Да да, вот теперь вас трое...😂🤭🤦🏻‍♀️

Лисий Хвостик

Горячая славянская кровь! 😍

Вячеслав Чистяков

Забыл, но шея я помню у моей так-же было

Лисий Хвостик

Вспоминай! 😄

Вячеслав Чистяков

голубой камень

Вячеслав Чистяков

далее

Вячеслав Серкин

В комнате напротив. Но это не моя лиса.

Лисий Хвостик

Без доступа к кнопке! 🤭

A Lina W

У меня только кошка, спит, где захочет

Лисий Хвостик

Я про вашу слабость?

A Lina W

Она для меня- всё!

Лисий Хвостик

Все смертны в мире этом, она лишь твоя временная попутчица...

A Lina W

Это да, с собой возьмём только то, что в душе

Лисий Хвостик

Точно, любовь или ненависть...

Александр Губко

хорошо, что я пью, курю и не женат...😁

Александр Губко

ну эта вроде ничего )

Александр Губко

эта нормальная.

Лисий Хвостик

Американское настроение в американской музыке! 😍

Котя Z

Многа бушь знать паламаица кравать!

Лисий Хвостик

Новую куплю...

Ольга Брюшинина

А у меня нет такого Лиса))🤷🏻‍♀️

Лисий Хвостик

Надо завести! 😄

Весна Красна

А вам зачем знать про меня ?

Лисий Хвостик

Не думал, что сбор информации о человеческом виде - смешно...

Весна Красна

Конечно смешно )

Лисий Хвостик

Интересно...

Весна Красна

А мне уже не интересно . Чао ! 😘

Лисий Хвостик

Удачи! 🌹

♛ О*Contra Spem ♛

чуть не сказала - в пезде🤣

Лисий Хвостик

Промежность у всех, я имею ввиду слабое место на теле вне этой зоны?

Зиннур (Октябрьский)

Он лишь узкую полосу шейки начал целовать, а не всю сразу.

Бо
Боka

А шею моешь иногда? 🥶или...

Лисий Хвостик

Лис вылижет! 🤣

Причëсанные Мысли

И кто кому "глину месит"?)))

Лисий Хвостик

Я наблюдаюсь у уролога...

Причëсанные Мысли

Простату массирует?)))

Лисий Хвостик

О да! Я даже завожусь! 🤭 Видно, что ему это нравится, он явно на своём месте! ☝️

Лисий Хвостик

Блондиночка, брюнеточка, или их барабанщик? О! Какой барабанщик! 😋

Ѻлегъ

нет лисы ...был, скорпион...

Лисий Хвостик

???

Arkadij Latyshev

За ушком тот же эффект.

Лисий Хвостик

Само ушко, но тут уже должен быть подобающий настрой...

Arkadij Latyshev

Настроим.

Лисий Хвостик

Если с шеи начнёшь - бесспорно... 🥰

Arkadij Latyshev

Начали!

Ан
Анти3Ая

Я с животными не сплю

Лисий Хвостик

Только с роботами?

Ан
Анти3Ая

С людьми. А тебе с роботами и с животиной по кайфу?

Лисий Хвостик

Мне в постельке по кайфу...

Ан
Анти3Ая

Так иди уже

Алексей Пимяков

в соседней комнате

Лисий Хвостик

Где ваше слабое место?

Алексей Пимяков

по пути на лево

Лисий Хвостик

У тебя, а не у твоего конца... 😄

Алексей Пимяков

причем конец и к стати он не мой